Зимний экстрим: получайте подарки в новогоднем приключении!

Штош. Напишу в сотый раз.
Тем, кто получает технику на продажу, камуфляжи ваши НЕ НУЖНЫ.
На кой черт вы их пихаете в отдельную звезду без дополнительных призов, когда на 10ом есть три морковки, что можно на уровень ниже спустить.
image

14 лайков

Опять нам женщину дают

“Катюша”, кстати, тоже сделана нейронкой

Зимние каникулы, ты не вдуплился

Можно, но есть нюанс
image

7 лайков

А зачем вы дали нам обрезанный Брюстер? И очередные клоны? А коробочка будет ± на уровне рыси.

Нытье отбой ребята, если сурс не врёт, то SPIRALE (встроенные контейнеры для контрмер) появился с версии S5

Спойлер

Зря быканул получаеца

Талик повесить не вариант?

Не вариант, талик расширение рангов не дает. Только тру-премы могут до самых низов качать без штрафа

2 лайка

Жалкое подобие новогодних коробок из картошки.

5 лайков

Тебе что не нравятся усилки за голду? 🤣

2 лайка

ну значит не все так радужно, но все равно оставлю в коллекцию

БР 11.0 Исходя, что КФ41 на 10.7 с обитаемой башней…?

“ПТРК Spike, позволяющей быстро поражать наземные цели ракетами «выстрелил и забыл»” ну ну, знаю я эти ваши выстрелил и забыл. Играя на QN506 убедился что это мусорная механика, которая делает ПТУРы бесполезными. Цели почти всегда частично закрыты препятствиями, в итоге просто не можешь пустить ракету.

Судя по тому как он катается без развернутой ПУ, перед тем как выстрелить нужно будет останавливаться, ММММММММ ВКУСНО.
image

5 лайков

Ребята - каждый год одно и то же - никакого разнообразия и фантазии - меняется только “морковка”, а суть остается прежней.

5 лайков

Есть тут те, у кого миражи 2000 есть? Как они играются в рандоме? Есть смысл пахать ради миража акционного?

А многим и за 30. Не забываем бумеров.
Я думаю декальки морковки картиночки это для детей совсем маленьких.
А поводу рвотных позывов согласен, но кто там будет стараться делать шедевры или что-то новое и действительно крутое?

2 лайка

Надеялся увидеть интересные декораторы… пИчаль…

8 лайков

СТ-СV, Ньюпорт не? Как бэ уникальная техника с уникальным более менее геймплеем… В среднем по одной прикольной новинке за патч. Кнч, ньюпорт подобосрали введя де мойн премиумный, но всё ж. Корабль уникальный и неплохой.

А нельзя как нибудь сделать чтобы если уж выпала из снеговика прем техника, то хотя бы не та что есть, или автоматически купоном при наличии, а то в прошлую акцию потратил 20000000 серебра техника выпала два раза и оба раза тот же самолет, который давно есть, и ладно бы купон, так нет, компенсация в виде серебра, получилось потратив 20 миллионов выиграть 2, армянская лотерея…

16 лайков

из года в год каждый раз одно и тоже: вместо интересных ивентов - долби 40 000 очков. А декали эти у меня еще с прошлой зимы ( не говоря уже про летние) за 0.10 на бирже висят и никому не нужны (мне тоже). В общем, очередной зубодробительный марафон с никчемными призами и сомнительной техникой (тут уже на любителя)

5 лайков