Зимний экстрим: получайте подарки в новогоднем приключении!

Чтобы не качать всю ветку ради одного миража!
Это же логично!!!

1 лайк

Колхоз - дело добровольное!

В следующем году сделают камуфляж уже на… 9 уровне опять и снова будут 40 000 очков. Разрабы понимают только язык бунта, и то не до конца

6 лайков

Та я про лётку говорю. Там уже третий клон подряд. Сушка, А7, теперь и мираж. Уникальный скайрей был, до него, опять же, какой-то клон был.

4 лайка

Эх, очередная уныль. Да и что за прикол с экстримом? Уже не первый раз. Неужели нет более приближенных тем?

4 лайка

Вот прямо под экзамены !!!

Штоб нивтыкал

Ну, даже из Боксера можно было бы выбрать интереснее.

Скайнекс - 116 мм пробоя пушки, РВ и программируемый с конусом бронебойных осколков, 2 Старстрика или Мистрали.

Спойлер

Немо - первые 5 мин за 30 секунд. Стабильный релоад 10 секунд. По идее можно реализовать фишку с замером дальности и выстрелом по автоматически рассчитанной баллистической траектории в крышу. Также есть тяжелые фугасные мины ну и кумулятивы.

Спойлер

БоксерС3105 - аналог колесника за прошлый розыгрыш, только лоб и корпус прочнее ощутимо.

Спойлер

Царьбабаха.

Спойлер


1 лайк

Юар принадлежит короне

Вы бота 24/7 крутите? Вот результат прокачки ветки на линейных самолётах с премом. Серебра не хватает, это мрак.

update
так, картинка будет грузиться или я что-то не так делаю?

Отличный способ провести зимние каникулы…

да это жесть

Снеговик и сундук, это новогодний лохотрон ?

3 лайка

Да. В лучших традициях жанра))

3 лайка

Потратив все серебро на снеговиков с морковками, получаешь титул “Бичара” ;D

11 лайков

Награды неплохие, даже самолет не какой-то ударник.
Но я рили не понимаю, почему вводиться техника с спайками, а Пуме с спайки не дают. Это еще и не говоря о том, что там половина машины поломана.

а можешь выбить технику и будешь “элитной бичарой” :)

Лучше бы бесплатный абрамс выдавали)

1 лайк

Та толку с него :) Я тут полковой выкачал, так мне со стоковым кумысом боев так 5 морду понабивали, подумал, ну его, к лешему, все эти выводы в топ высокооанговой техники :)
Да и высокий ранг в танках/авиации - не мое. Все какое-то ваншотное, быстрое, при этом геймплей максимально крысиный. На свистках же все только ракетами лупят да в лобовых размениваются, никаких тебе догфайтов

2 лайка

К твоему сведению, бесплатный абрамс это мем

1 лайк