Зимний экстрим: получайте подарки в новогоднем приключении!

Аа, ну по тундре, кроме бичар и попадания в пулемет, я больше мемов не знал :D теперь буду

Жоско. Хотя я кста тлж думал почему. Хотя на некоторых фотках класс 3п мне казалась башня вообще от центуриона с обвесом) как на олифанте 2

Проблема в том, что “клоны” летают и торгуются, а вот “оригинальные” машины никому не нужны даром, кроме трёх любителей оригинальной оригинальности на форуме!

И вот у меня к любителям оригинальной оригинальности предложение: а не пойти ли бы вам всем лесом? Сколько можно нести эту пургу!?

Лично меня клон Миража более чем устраивает!
Там во всей ветке из интересного - только Миражи в разных версиях, его заиметь, конечно, хочется!
А качать ради одного самолёта всю ветку - нет!
Так что вариант с выполнением марафона - просто прекрасен!

1 лайк

Клон миража за 20 ГК. Это отлично. 3-4 вылета на F-111 и БЗ закрыта. Спасибо улитка за урон НАРами по базам

Танки хз, это скучно, разве что в СБ норм самолетами бомбить сойдет.
Корабли аналогично набиваешь на А-26 и нарезать круги

Это и есть ЮАРовский колесный транспорт с башней олифанта.

Потому что есть две версии: полностью немецкая как в игре
Версия с башней олифанта

хочу класс 3 п версии юар с башней цента в ветку британцев. А чё бы и нет?

Обожаю любителей придумать до чего бы докопаться .

А то доску нельзя упереть не в ключицу а ближе к локтю?

4 лайка

На одном из стримов Буланников говорил, что Пума с ПТУРами будет, как отдельная машина выше по БР (типа - более поздняя модификация). Вроде бы перед обновлением со вводом венгерской подветки, когда итальянцам обломилась “Рысь” и по этому поводу бомбили немцефилы.

Никто не был бы против, если бы отдали прототип Рыси в ветку Германии. А так как-то нечестно получилось (впрочем как всегда)

А что выкатили? Не слежу особо просто

Видимо, он про мечту всех школьников - барабанный ваффентрагер на базе Е-100 (с минимальным шансом выпадения из лутбоксов за реал, ранее убранный из игры “во имя историчности и уменьшения токсичности” и, скорее всего, “перебаланшенный в хлам”) и марафон на салфеточный прем-танк (с забавной припиской - “Характеристики машины могут быть изменены без компенсации.”).

А в остальном - купи-купи-купи-купи-купи коробочки за реальные деньги. Купи ещё больше коробочек, крутани нашу рулеточку!

В общем - куча хлама в красивой обёртке с залпами конфетти в лицо, чтоб сразу не заметили. Так что обычное “а у них халявы больше!”, только и всего, без размышлений на долгосрочную или даже краткосрочную перспективу.

4 лайка

Ну как обычно в общем

скидок на прем можно не ждать на НГ?

1 лайк

А НГ уже наступил?

ну обычно распродажу анонсируют вместе с новостью о новогоднем ивенте

В прошлом году было вообще 29 числа

вот новость от 22 декабря 2022г, где анонсировался новогодний ивент, награды за него + анонс скидок 50% на прем, технику за орлы и прочее

1 лайк

Сейчас всё ещё 15 число.

ладно, поживем - увидим :)
надеюсь что Вы правы.