Зис-42-57 Самый эстетичный комсомолец во всём СССР!

  • За
  • Против
0 проголосовавших
Фото

Броня

Бронезащита лоб / борт / корма

Корпус 10 / 10 / 10

Скорость

35 км/ч вперёд
9 км/ч назад

База от ЗиС-43 который есть в игре

Пушка от ЗИС-30

Калибр и марка пушки 57-мм ЗИС-2

А столько достаточно Господин Модератор?

8 лайков

Какой БР?
Куда в ветке его ставить?

Или нужно догадываться?

На рассмотрение разрабам, им виднее
Но в ветку рядом с ЯГ-10

1 лайк

Очередная ущербная повозка на ущербной полугусеничной базе

1 лайк

Зато красивый и с мощной пушкой

3 лайка

Сомнительно

Я люблю такие тарантайки

С какого перепуга игрок должен решать какой бр, куда ставить? Или мы уже стали разработчиками?

8 лайков

ачо бр прям обязательный пункт чтоле?

Интересно, жаль из-за оформления идею отклонят. Хотя конечно на её месте должен быть конденсатор

В принципе в Бп можно запихнуть

А нахиба?
Полугусь уже есть в зенитной версии, и он настолько “не зашёл”, что я или ЗСУ-37, или спарку 25мм юзал.

А тут еще и с 57мм, которая уже есть на ЗиС-30, который не в пример проще спрятать и использовать как ИТ.

2 лайка

Угу, для воплощения байки о том, как на границе ГДР/ФРГ, ФРГ телетанки выкатывало, для оценки бронезащиты, а представители ГСВГ их подбивали (тестили свои ПТ средства, ну и просто - “ибо не*уй шастать”).

Ну и однажды гранатой/ПТУРом не пробили (партия в целом и Родина в частности шутки не поняли), танк ушёл своим ходом, а не на буксире, и в итоге, чины ГСВГ прислали советских инженеров решать проблему.

Ну, те и недолго думая, поставили зенитку с 9метровым стволом, предназначенную для убивания чугуниевыми болванками бомберов на неприличных высотах.

Короче - следующий день, опять, тот же непробитый танк переползает границу, зенитчики взяли его на прицел и пальнули…

Ну, в привычном понимании слова - пробития не было.
Но остов, с отдельными кусками танка долетели назад без всякого буксира - его тупо “сдуло” от кинетической энергии снаряда.

Намёк был понят и больше ФРГ на границе броню танков не тестили.

2 лайка

по-моему у нас балансировкой улитки занимаются, а не игроки. Хотя от тех балансировщиков что сейчас толку мало

2 лайка

Шаво

Это к чему

ради такого пепелаца я готов даже и задроч-марафон пройти

2 лайка

Подробно оформленное предложение обязанность игрока. Просто накидать фотографий и написать “хочу” любой может.

ну и уродище
#вигру!)

1 лайк

Нуну конечно, как скажет так и сделают, лол