«Зов дракона»: Объект 292

да что ты)

про движки Мига очень много тут раньше было споров и разбирательств, да и на ФМ Су-27 только ленивый не жаловался.

Нет никакого специального “игнорирования тепловизоров” для советов, Т-80Б не даст соврать ;)

Техника планируется на определённый БР, а выдавать что-то, что наверняка поднимет БР выше целевого вряд ли будут. Хотя, если понадобится в целях баланса, теплак Су-шкам могут выдать позже, как было с Т-80.

2 лайка

Выше уже ответили. По движкам МиГов 29 игроки кучу репортов оформили, как на русском, так и на английском. Столько репортов по тяге двигателей наверно ни по одному другому самолёту не оформили.

Имелось в виду для авиации конечно же

Миг-29СМТ потенциально мог бы тоже получить на 12.7-то наверное)

Почему мыльный теплак обязателньно поднимет БР? Тем более в случае Су-39 надо пожервовать БРЛС, чтобы повесить теплак.
Потерять возможность видеть небо и наводить р-73 по захвату РЛС вполне полноценно можно посчитать платой за повеску теплака.

Вон Китаец JH-7A с топ теплаком сидит на 11.7 (теперь), когда у харьера (тоже 11.7) 1 поколения. (и кстати и РЛС, и теплак может носить одновременно)

3 лайка

Будет и у авиации конечно.

Понятно, что “когда-то” будет. Вопрос в том, что в ветке УЖЕ 2.5 самолета (Су-25Т\СУ-39 и Миг-29СМТ), которые могли бы получить его.

Даже беря во внимания все исторические особенности тепловизоров в СССР, у многих наций теплаки на самолетах уже на ~10.3 могут встречаться, а на 11.0+ это уже обязательное требование к ударным самолетам (Су-25Т\Су-39), ну а в случае Миг-29СМТ - это вроде как мультиролл 12.7, а вроде как одного из важнейших в реалиях игры параметра у самолета нет.

Ну а по поводу “будет”: это либо новейшие самолеты, которых ждать и ждать вроде миг-35, су-27убм2 и прочих, либо Су-25СМ3, но там (я думаю вы знаете) у СОЛТа мягко говоря есть проблемы с углами обзора (они вдвое+ хуже Шквала), и наводить лазерки будет невозможно. А в добавление Х-25МТП я верю слабо, хоть и собрал всю инфу, что нашел:

1 лайк

ну ты прикопался конечно. Держу в курсе Д и Л на клаве рядом находятся и мискликнуть легко (а потом машинально читать правильно и не замечать).

Мозг устроен так, что даже если поярдок букв переупатан, то он все равно определит зачастую слово правильно если общая форма и начало-конец совпадает

4 лайка

Вообще что бы стать работником такого важного предприятия нужно столько лет угробить занимаясь профессиональной учёбой что наверное можно научиться не допускать таких ошибок хотя-бы в интернете. Ладно сделал бы он ошибку на бумаге простительно, но не в интернете где ваши ошибки в тексте легче найти.

чего блин? Как грамотность (а в данном случае вообще очепятка) связана с проф. компетенцией?

Я даже тут специально искаверкал и читается оно легко.

не заметить что ты там написал в куче текста 1 раз - не то что нормально, это естественно. Или ты не в курсе, что за писателями книгу проверяют редакторы?!
А в случае писателя я напомню, речь вообще о 100% работой с языком. Ошибки можно найти даже в известных произведениях, причем не опечатки.

Вот этот бред про сделал нужно куда-нибудь подальше засунуть. Это до*б на ровном месте.

4 лайка

Ну с автором фразы СЛЕЛАЛ побольше информации что он с ХКБМ никак не связан. Это так скорее просто поржать. Я когда заметил не смог удержаться от того что-бы поржать над этим.

даже в этой фразе вы допустили пунктационную ошибку (причем не одну, да еще и грамматическую тоже), я не грамар-наци, но на вашем месте задумался ли, стоит быть таким критичным.

опечатка никак не показывает безграмотность. Это не “карова” все-таки

2 лайка

Ну эта ошибка возможно может означать что какой-то к примеру Тарас с Львова не знающий нормально русский решил защитить родной танк в интернете и написал это. Хотя и RedSunrise делает грамматические ошибки, но я и не требую от него точного знания грамоты ведь он не супер эксперт рассказывавший правду. Да и он похоже Украинец не живущий в РФ а значит тем-более я не буду от него требовать идеальной грамоты.

Немножко юмора: В общем работал я в УВЗ в году этак 1998 инженером. В Тагиле по моему в 99 году, был проведён полный комплекс испытаний на бронестойкость изделия 195. Били всеми типами снарядов из 305 мм с Императрицы Марии. С 203 мм с пиона прямой наводкой ровно в башню били. Один раз было подозрение что ВДЗ Реликт не сработал когда из 305 мм бронебойного попали. Правда, когда бахнули космическим ударом в крайнюю ячейку лобового модуля, от детонации срезало по металлу криво шип ленивца. Под конец подорвали под днищем царь бомбу, выдержал танк и это. И я лично СЛЕЛАЛ более тысячи выстрелов с главного орудия.

Мне лень отвечать на твои аргументы, так как они сводятся к простой банальщине, типа грамматических ошибок и прочего. Высшее образование, это не грамматическое правильное правописание, многие допускают ошибки, даже те кто книги пишет, а тут просто коммент на форуме.
Во остальное тоже твои домысли, я не вижу, я не верю, что за т65, хотя даже ребенок из текста поймет что речь о т64. В кубинке не видели об.477, так в кубинке много чего не видели еще. Т-95 в отличии от об.477 пиарили как могли, чтобы продвинуть его, от того его и рассекретили так рано.
И да кстати по поводу " Почему Третий рейх не начал серийное производство мауса в 1944/1945? Маус же ведь был готов!", Маус начали серийно производить, был построен завод и начали делать первые башни, заказ был на 120 танков, но англичане, узнав об этом, разбомбили завод по производству маусов, с чем и закончилась история сего танка.
И да, 152мм фугас, даже Т-55 выдержать способен, а тем более танк с 200мм габаритом крыши, там и 203мм фугас может выдержать, но 180мм уж точно, выдержит такая броня.
На этом спор, прекращаю, так как то ты веришь Гене, приводя его в пример, то вдруг все не правда.
Люди сами рассудят нас, и что к чему.

Всем добра и мира!

4 лайка

Дочитайте до конца пожалуйста.

Чё-то не очень переживают танки советской школы (И западной школы) прямые попадания 152 мм арт снарядов.

Больше констатация факта что не мог тогда уже СССР начать серийное производство даже не только 477 а вообще чего-то.

Ну не смог бы он настолько долго не замеченным стоять там.

Я и не просил. Ну впрочем хорошо, изменить мнение другого человека силой крайне сложно если не невозможно. Мы все будем верить своим источникам и своим фактам.
Вам тоже добра и мира!

1 лайк

Нет не понимает. Для него это всего лишь часть опыта, которую он как захочет так и интерпретирует. Захочет - специально будет закрывать глаза на недостатки и будет кричать про имбовость. Захочет - не будет замечать плюсов и будет плакать про ущербность.

1 лайк

я вообще не понимаю, с самого релиза стоит вой про ап бра деривации, люди проснулись и узнали что есть рв фугасы, я на ней чуть поиграл, против самолетов делать нечего(даже по прямолетам не залетали рв), чисто противовертолетные рв фугасы, по танкам уроном от лома нет просто дыроколишь леопарды.
единственный аргумент что я встречал что у итальянцев есть на бр выше рв фугасница, но то что это 2 разных техники мало кого волнует

Рв фугасами можно вполне работать по самолетам, но надо приловчиться.

Ломики правда слабо дамажат надо смотреть что выбил.

Подвижность троечка, увн нет, танк высокий

Зачем сравнивают с отоматиком - хз. На 10.0 есть шведская лвкв 9040с, у которой да пробой у лома меньше, только вот зоны пробития - те же.

Но у лвкв 5 членов экипажа, рлс и подбой в круг. Еще и скорострельность дай боже. Правда бк быстро кончается.

Однако еще есть бигля с 9.3 - скорострельность выше, бк бесконечное, рв фугасы есть, ПТУР есть, силуэт мелкий, башня почти необитамая.

Да, нет АСЦ и ломов, но как бы - 0.7

5 лайков

В свое время, когда начинают плакать на деревиацию, я привожу в пример биглю, то сразу якобы аргументы - что она танками ничего сделать не может и без асц они не попадает по леталам и теплак мыльный.

Причём есть именно птур с норм пробитием, да есть всего лишь каморники но при фланговании их хватает за глаза (точней хватало, сейчас что то намудрили с уроном каморников, и не только у бигли, у деревиавиации те-же проблемы, и да я тот кто не возит ломы на последней, а каморники).
Рв фугасы просто грязь с вертушками творят, те что с нарами пытаются вылететь в начале боя.
Опять же компановка с двигло спереди вполне дает пожить при встреча в упор.

2 лайка

че там ловчится, взял стрелу и выпил пива, пострелялки на упреждение на 10.0 такое

урон так себе, там конкретно нужно выцеливать каждый модуль

наверное худшая среди лт на пред топе, увны стандартные, в башню не стреляют

радарчик очень полезный, можно не глазками искать

немце, что с них еще взять

4 лайка