«Зов дракона»: Объект 292

ну блин, вид у него просто такой раздолбанный. тут как ни крути смешно. Музейный экспонат в какой-то подсобке хранится

Полагаю, он для наглядности нужен в классе. От него там толку точно больше, чем на полке в музее

Суперлеопард - с орудием и без брони. А если добавить ему защиты, начинки, оптики, че будет? Миниармата?

Может кто подскажет , каким всё таки бпсом стреляет это чудо, нормальной инфы не нашёл

Подожди буквально чуть-чуть и узнаешь)

Ля , полумесяца почти ждать :(

почему? 1 феварля марафон начнется и будет известно уже. 7 дней всего. А блоггерам мб раньше сольют

Понял, ну тогда надеюсь на 700+ пробоя а не на новый MBT

Судя по инфе выше должна быть энергия раза в полтора выше снарядов 2а46-1 (если говорилось относительно манго, то в районе 700мм и будет).

Все будет от урона зависеть, чтобы это КД оправдать и от БРа. 10.0, 10.3, 10.7 - три разные ситуации

Угу только у них тема шлак. Типа посмотри я тут сделяль и коровью лепешку в руке держат в надежде что игроков в гугле забанили

Я вот вообще ничего по снярдам понять не смог. В интернете инфы мало, только брошюрки с в 1.5 раза более мощная


800 не меньше, а иначе смысл?
(Прошу не ковыряться брал чуть ли не на шару циферки)

скорость вроде выше у снаряда. Если честно лень загадывать, силы только тратить. Я вон за сегодня зарепортил подбой для всех тешек и его передали разрабам. Лучше полезным чем-то заниматься)

А рассуждать будем как увидим танк

4 лайка

Ребят, модерация или разрабы мне как бы не сильно важно до кого достучаться, а в чем смысл показывать технику вообще без каких-либо характеристик кроме абстрактных “2 ядра 2 гига”. Хоть бы карточку показали, бр/снаряд/КД/приводы. Хоть что-то. Сейчас вообще не понятно ради чего прощаться с женой на 18 дней и пытаться что-то выфармить

Это самое пессимистичное что я по таблицам снарядов из открытого доступа нарыл, типа такой:


И это для 125 мм всё. Так то за 1000 пробой улетает, ведущее устройство явно тяжелее и скорость - и в теме написано и так в интернете упоминается. В общем да, я даже хз чё нам опять нарисуют

все равно в игре по формуле. Циферки тут ни на что не повлияют

Насколько я понимаю его можно глянуть как только марафон начнётся, + если технику поменяют во время релиза то игроки могут начать ныть.

Ну как и ранее, сначала блогерам потом и мы кнопку посмотреть получим. Просто условия усложнились, а чё за морковка впереди маячит ну вообще не ясно

Ну лично мне упростили.(я обычно оставляю технику)
Обьясню как я это вижу:
Раньше было два типа марафонов: 1.ЛЕГО(весна и осень):
Надо играть по 75к в день чтобы получить 1 топ приз и лоуранг(в последнем можно было два топа), ну или в районе 45к в день на просто топ приз.
2. Просто- марафоны(лето и зима): можно получить 3 топ приза танк/корабль/самолет чтобы это сделать надо было играть по 60к в день(по 40к очков в 3ех разных режимах за два дня). Мне флот не интересен поэтому эта цифра была в районе 40к в день(первый день на танк, второй на самолёт).
Теперь чтобы получить и оставить топ приз надо зарабатывать по 22,5к в день. Что лично для меня легче. И мне все ещё все равно на флот, а авиация фармиться в АСБ тоже легко. Так что 1 месяц - “пота” на танк, раслабон на самолете, скип корабля и по новой - меня устраивает.
Не буду спорить что не учел все моменты в своих расчетах.
А тем кто хочет продать надо фармить в районе 40к в день - собалезную.

к слову раньше нужно было на пару тысяч меньше фармить, сейчас еще сверху накинули 5к что выльется на еще игры 3

Я на т80ум2 без теплака 11.0, но там выше был бр ядерку набил