«Зов дракона»: Объект 292

А, прочитал, да. Обидно сделали. Он и стоить дорого будет, и останется у многих клешнявых. Эх

Улитка вы там ничего не перепутали с названием и призом? Китайский дракон (видимо приурочено к китайскому новому году) и советский танк… действительно ничего странного…как и ничего общего.

Ну вот, останется у многих, их будет много в рандоме, а на бирже будет максимум тысячи 2-3 и цена на них будет уже на старте довольно весомой

Вот тут можно половину статьи прочитать:

То, что получаем мы это своего рода, тестовый стенд для проверки ЛП83/2А73
“Голая” машинка без дз и простой башней, но зато существующая “в металле”
“Т-80У с пушкой 2А83” проект серийной машины с К5, а в перспективе в Малахите/Реликте и с крепкой башней на основе таковой от Т-80У.
Только вот она так и осталась проектом

я говорил про эту ссылку, но во-первых не стоит давать ее сюда, т.к. вроде нельзя правилами, а во-втоырх еще хотелось бы видеть ее источники

Почему проектом? что за фотки тогда?

Не искал источники фото, возможно это монтаж или масштабные модели
Во всяком случае, получаем в игру существующую ИРЛ машину
Ну а статья просто с одного из сайтов мэйлру
Никакого конкурирующего проекта я там не обнаружил :D

Если речь о фотках “292” на заснеженных равнинах - то это Тарасенко

Я надеюсь еще будет модуль “War Kit” как у тог2, чтобы игроки могли поиграть не только на том танке который проходил испытания, но и

Прям как с тог2 чтобы было, да? Или это другое?
Тог2 нарисовали обвес и этому нарисуете, какие проблемы, всего лишь реликт с теплачком, хе-хе.

9 лайков

16 снарядов с предположительно очень хорошим уроном это шик. Лично я с собой беру как раз 15-16 выстрелов на всех танках.

1 лайк

Что значит?

ТиВ 2014/1


image

Ема это передвижной крематорий

Вообще очень много дизинфы и сомнительных характеристик от форумчан по обе стороны, надеюсь что поскорее покажут тупо чтоюы мифы и т.д. раскрыть.

Напомню что год назад QN506 был настроен на момент начала марафона точно так же никак. А после него был вообще самый эпичнейший фэйл за все марафоны с названием LOSAT.

4 лайка

Вы из него весь пакет бронирования вырезали или что? Куда делась БВшная пятислойка?

1 лайк

да вот жешь. Ну судя по тому, что кидал фантом выше. снардик должен быть в полтора раза лучше как минимум 3бм42 примерно. 700 пробития? Ну тоже норм звучит.

Вопрос какой урон будет.

надеюсь это опять девочки редакторши писали.

У меня уже было сомнение, что влепят ВЛД от Т-80Б (еще и без ОКР Отражение). Ну ладно, думаю все-таки это для красного словца

2 лайка

В англо версии по крайней мере такого нет.

ну это как с Бэндами у СПО. у нас 5см, а на англе G (7см)

В вч учебных классов не бывает, да?