«Зов дракона»: Объект 292

Буланников сейчас снизойдет и скажет “вот тут 152мм с механизмом заряжания, вот здесь 152мм с механизмом заряжания, вот вам снаряды от одного к другому”

Будто ты не знаешь, как бывает в местной слизи после улиток

я и продам. Одна беда, например за вилкас предлагают 24 гeйкойна и за мираж столько же. Я теперь даже не знаю что делать. Чет улитка стала постоянно выдавать неудачную технику за марафоны

Надо нам товарищ добиваться правильного Объекта 292. А не копирку с википедии.

2 лайка

тут тоже есть разница. До войны на окраинах и сейчас)

Да да, ниаткрыть-нинайти.
Я бы ссылку на сайт вставил, но не думаю что месная модерация одобрит.

Домыслы какие то, там разные орудия и разные снаряды, с тем же успехом можно каморники от КВ-2 дать, но все же понимают что это бред.

1 лайк
  1. Вискас - кал редкостный
  2. Марафон закрывался на изи, как итог их в избытке
    Судя по всему, из 2 пункта и исходит ценник торгуемого купона в 750к - уменьшить количество лотов на бирже
2 лайка

На 10.7 слишком слабо. Там есть т 90 а с топовым свинцом броней теплаком и тд. По сути 292 это спрут тот же только чуть бронированней пробития меньше и без теплака.

1 лайк

Кстати ты говорил про 408 мм пробоя. Так вот в нашей замечательной игре я заметил что оно зависит не только от снаряда но и от пушки. Например возьмём ис 7 и объект 279 и заметим что несмотря на то что у них одинаковый каморник 279 все равно пробивает больше. Я надеюсь с 292 будет похожая ситуация хотя бы

1 лайк

Так ты в еврейской автономии ищешь, конечно. Я то на более либеральном гугле смотрю, он от меня нашу мощь охотнее скрывает

А шо, кто-то будет продавать за 750к львов купон на улучшение? Я бы и за миллионы не продал. Если, конечно, не планировал изначально оставить технику себе.

Как нам заявляют разработчики Объект 292 базирован на Т-80БВ.

Но как указанно везде. (Даже на википедии с которой видимо брали информацию разработчики.) На танке стоит ГТД-1250 который устанавливался только на Т-80У с 1990 года. Напомню танк создан и проходил испытания в 1991 году. А в спойлере история указанно это.

Видно что там указанно Т-80У? Дальше как указанно в брошюре и так-же сайте военное обозрение. (Ссылка с доказательствами Объект 292, калибр 152,4 мм)

Брошюра.
Новая башня имеет тот же уровень защиты что и башня Т-80У. Ну и последние скорость поворота башни была снижена что-бы не повредить при выстреле привод горизонтального наведения.

Лол что за скрытые закрытия тем

Москвич (модер) написал что есть целая тема по танку. Туда и пиши.

А, ну ок

Тут вопрос является ли т-80у с лп-83 = объект 292.

Или это все же уже разные машины

Я тебе не успел там ответить. Но в общем я проекту по типу картошки не очень верю. Тему я у них почитал. Магический КАЗ Дрозд-2 который вообще походу не существовал.

И подобные придумки от них. Даже на фото КОЭП Штора нет а у них есть.

750к опыта

А кому свободный опыт нужен?