«Зов дракона»: Объект 292

Смотря про какую броню речь. Влд пятислойное как у т-80у без дз

1 лайк

Я сомневаюсь, что 292 будет уступать тарану по орудию. А там и ломы не самые ужасные, и баллистика прекрасная, и фугасы тоже хороши. Не 10кг тротила, но хотя бы 6-7

Мбт это иная геймплейно машина. Там основной упор на мобильность и автопушку идет. Там же даже фугасов нет

Лол)

Ощущение, что со школотой разговариваю… Ну никогда на фронт не пригоняли в стоковом состоянии. По теме - хуже с каждым боем - так это было в реальности. Износ орудия, механизмов, замена ДЗ, дымовух, траки, подвеска… Но это уже включено в ремонт танка после боя. Но то, что на танк нельзя поставить комплекс ДЗ - нонсенс…

спорим, это будет 10.7 без брони и со скоростью поворота башни градусов пять. И угол наклона будет от -2 до -4. А урон будет примерно таким же, как у об 120
В стиле улитки в общем. Был бы это какой-то абрамс, тут да… Постарались бы.

А что не так? 408мм (или сколько там у него в упор) это нормальные цифры для 10.0-10.7. Всяко не 285 у мбт

Шанс того, что прикрутят механическое вращение вместо приводов – крайне мал. Но будет обидно.

Ладно, ладно, продавайте, буду один на этом красавце кататься. В сетап к УМ2 самое то

1 лайк

408мм для 10 секунд кд?)

Ну это глупо. Зачем есть есть 2а46 с 450)

А зачем играть ломами? Тут же божественные фугасы! Абрамса в лоб лопать можно!

скоро узнаем

Вот это супер круто - очень давно ждал 292. И не смотря на могучие фугасы, которые будут в приоритете, надеюсь грифель не будет по секретным документам иметь пробитие ниже 1000мм.
Однозначно ждем и качаем.

3 лайка

Ну наши любимые разработчики. Первое танк базирован на Т-80У т.к 1250 Л.С ГТД на Т-80Б и Т-80БВ не ставился.(Только 1100 Л.С ГТД.) Второе новая башня сохранила защиту башни Т-80У. Третье где комплекс ДЗ? Четвёртое где упоминание про приводы поворота башни, и их скорость которая была уменьшена что-бы башню не сорвало?

2 лайка

А доки про это можно?

1 лайк

Вбей в поиск “Объект 292” и второй ссылкой открой статью на военном обозрении, там тебе все очень подробно и с сурсами написано.
🤷‍♂ 2024-й на дворе, люди все ещё не умеют пользоваться интернетом…

Надеюсь, это шутка такая. Ломы ему, скорее всего, дадут от 120

Какой фронт?
Танк - тестовый образец

1 лайк

Найди мне Т-80Б с 1250 Л.С двигателем. (Такие вроде были но как модификация Т-80Б в Т-80У под названием Т-80УЕ-1.) А про базу с Т-80Б разрабы взяли с википедии. :) Даже камуфляж танка до перекраски был как у Т-80У
image

Первая ссылка – педивикия, 2 и 3 – форум и сайт тундры, по четвертой ссылке сайт, который не открывается ни с мтс, ни с еле2, ни с домашней вафли

Мне кто нибудь из здешней элитарии объяснит, причем тут 120 и 292? Они в каком то месте схожи или унифицированы? Как бы нет. ЛП-83 не унифицирована по снарядам.

2 лайка