«Зов дракона»: Объект 292

Да что ж вы, гады, делаете? Я не рассчитывал отдаваться игре в ближайшие несколько недель, и вы выкатили событие именно с этим танком! С тем, который я вообще не ожидал, что введут в ближайший год и который не одобрило комьюнити в комментариях под предложениями ввести его!
Теперь придется реально играть, чтобы получить себе Т-80 со 152мм орудием.

2 лайка

Этапы можно будет купить, если не успеете.

Но мы даже не знаем как его реализуют)

Куда мы денемся)

Такой до Ла-Манша минимум войдет.

изображение

15 лайков

Да нет, это не проблема, просто планы были другие.
С другой стороны, 1350 рублей за половину события, где приз будет стоить как минимум не меньше, чем УМ2 – это копейки

Пхахах думал ты написал “дойдет” и хотел пошутить про “войдёт”. А ты уже…

Думаю просто нарисуют от балды и даже названия снаряда не будет. Имею ввиду станет как на объекте 120 просто 152 мм обпс или оф

1 лайк

Да какая разница, как, с дальномером и аз его можно как бронегаубицу использовать. Стандартные то фугасы хорошо по натотанкам работают, а уж 152мм тем более

Т-80 на фугасах это какой-то МЕМ.

Вот ты мне мысль дал, что могут ему от тарана снаряды и дать. Что, кстати, не так плохо

Любая тшка с 125мм на фугасах играется. Да о чем ты, даже мелкофугас из БМП-3 играется неплохо за счет скорострельности. Только там уже четко выцеливать приходится

2 лайка

Буду не против если ему и дадут бр 8.3 - 8.7 а то мало чем отличается от него или от видана того же

Не дадут ему ниже 10 точно. Брони много для нижних бр
Плюс заноют натолюбы однозначно – 152мм с механизмом заряжания и дальномером, и все еще нужно выцеливать
Еще педивикию почитают и скажут “фу, бумага, снова тск наныли имбу, механизм заряжания не был построен, это макет”

1 лайк

Это ультимативная боевая единица для советов – 10.3 минимум, но вангую на 10.7
Оно будет хорошо играться даже на 11+ за счет фугасов. Разберет любого в лоб. Леопарды, обамы – фугас под орудие и все, карачун. На край крыша башни или под днище.

1 лайк

Как же сильно вы торопитесь с выводами. Я в начале думал лосат имба будет

1 лайк

Лосяш это фановая техника, такая же, как и китайский терминатор.
А по 292 все известно. Бронирование вроде как от первого Т-80 за исключением башни – там цифр не накопал, но допустим, что все так же, как и у стандартного раннего Т-80. Терпимо. Можно жить рикошетами и отбивать ранние птуры.
Борта 80мм – это классика советов, довольно надежно.

Перезарядка в 10 секунд – это хороший показатель для 152мм, который способен стрелять ломами. Впрочем, Таран вроде как тоже имеет перезарядку в 10 секунд.
Итого мы получаем геймплейно схожую с тараном машину, которая имеет хоть какую-то броню, способную не страдать от зениток/авиации, но ко всему прочему не стоять в кустах весь бой, а активно передвигаться.

Хотя если народ не оценит технику и не станет на ней играть – я буду только рад. Люблю играть на технике, которой ни у кого нет.

4 лайка

марафон

А у объекта, я так понимаю, нет слоеной брони, дз, теплака и вообще ничего, кроме аз и 152мм?

Нет, от т-80у корпус.

Правда ничего не знаем про снаряды. У мбт70 кд еще быстрее на 152мм, но снаряды чета не очень