«Зов дракона»: Объект 292

Спасибо кэп

а мне откуда знать? что то из этого

ооооооооооооо даааааааа ждем центурион с башней от бмп 2

1 лайк

Я конечно не утверждаю, но как по мне, 152мм фугаса будет± хватать, так что посмотрим, что там за БОПСы будут

Будут делать попадания

от которых экипаж будет превращатся в персонажей симпсонов?)

это как?

просто становится желтого цвета и не терять сознание

1 лайк

Может просто выдать ядерные фугасы и забыть о проблемах?

3 лайка

Реализовано чуть больше года назад. Бр 5.7

Есть шанс, что это снаряды под артиллерию. Тот же гиацинт 152-мм

А теплак у него будет?

Нет

Ну тогда печалька, выше 10.3 давать ему нельзя. 16 снарядов в каруселе этот как на лео 2 бк первой очереди. А дозарядка скорее всего будет происходитьб не очень быстро.

1 лайк

Думаю так примерно и будет

врятли. скорее всего это именно под ЛП-83 для 477, да и такие название снарядов как на фото есть только в новостях по “Молоту”
image
вот например сам индекс снарядов Гиацинта. что не особо похоже на те что я кидал выше. хотя нужно поискать еще на других сайтах.
image

1 лайк

Если фугасы будут по работе соответствовать калибру, и вцелом их апнут до нормального состояния (я не о переапе) - то танк для меня сделан… Я б и Видар купил, если б не телега с фугасами - этот тож за орлы придется, но ток если фугасы опять заработают. Сегодня опять зашел, попробовал и вышел.

1 лайк

Грифеля во время 292 не было даже, могу ошибаться.

Считаю что ему должны дать максимум 9.7. Ни брони, ни задника, ни норм поворота башни и вертикальной скорости, ни кд ни теплака итд итд. У машины только один плюс и это хорошее орудие. На этом все

1 лайк

Поживем увидим