«Зов дракона»: Объект 292

Сильно сомневаюсь.
Если на испытаниях башнб Т-72Б не пробили с этого (скорее всего по скулам или окооо стреляли), то неудивительно что пробития только около 700

Я думал на теплак ныли немцы, не? Тут еще были челы, что писали, что в 1 поколение они “дальше 10 метров не видят”.

А как дали 3, сказали что не роляет.
Мне ваще побоку на теплак, хотя мыльненкий было бы неплохо

12 лайков

Просто рааскажу, на баг репортном форуме 2+ тем про плохую оптику Т-72М1 немецкий несмотря на БР 9.3, один из создателей даже нашёл где-то оптику 2.8-12.0 у советского Т-72А.

2 лайка

Пятислойный влд, хоть какая защита башни, чудесная баллистика лома, который сможет шить с другого конца карты и достойный фугас – нормальный танк. 10.7 однозначно. Слишком жирно для 10.3, хотя могут дать ему его в начале.

1 лайк

Одобряем, пусть панораму дадут ранним т-72)))

Я вот помню для модерны искал это.

Btw, недавно где-то попалось, что у лепика у наводчика переменная кратность только на тепловизоре. Надо почитать

Пока что у него 10.0

В 10.7 не верю, пока на 12.0 есть шведский Ушка илм УМ2.

Они сильно получше.

А движок 1250 или 1100 в итоге?

Печально. Хотя натофилы будут сладко бомбить.

Я в курсе, я только не в курсе где эту формулу пощупать

1100

image

Это разные машины. 152мм это ультимативная фугасница с хорошей баллистикой. Ломы тут явно только для движущихся целей на больших расстояниях

Ладно, будем посмотреть

@Генерал_Армагеддон помогите человеку с формулой для обпс.

https://www.longrods.ch/perfcalc.php

1 лайк

Еще не факт что не изменится (в том числе из-за нытья на EU форуме), а ныть будут в любом случае даже если его на 11.0 запихнут

1 лайк

ну или вы. и от меня спасибо. я вечно эту вкладку закрываю

На 11 слишком мала вероятность – сильного преимущества в орудии нет, ломы у 2А46 на этих рангах уже не хуже, а перезарядка на 3,5 секунды у 292 дольше.
Дз ему точно не дадут, как и тепловизор. 10.3-10.7 его порог в нынешних мерках

https://www.longrods.ch/perfcalc.php
Что куда писать на примере М829А2

Спойлер

234234

Таблица с характеристиками снарядов из игры