«Зов дракона»: Объект 292

Самое печальное тут – если за основу брать фугасы, встает вопрос, как воевать, если техника врага стоит бортом – обт в борт фугасом забрать крайне сложно. По гусеницам – это цирк, в орудие стрелять можно, но воздействия не хватит, крыша корпуса/башни не видна с борта. Или лючки выцеливать, или ломать орудие и заряжать лом

Посмотрим, но недооценивать степень влияния нытья западной ЦА на наших уважаемых разработчиков тоже не стоит)
А про ДЗ и проч, я и не говорю, это точно не поменяют, а вот БР могут и значительно

5 лайков

Да, представлю, если вдруг окажется, что встанет на один бр с обэмой, у которого такое же пробитие, но перезарядка вдвое быстрее и брони сильно больше.
Нет, бред. Там 292 по абсолютно всем параметрам будет отставать

225ef2b96d8c964d4fa9fcd18df8141721fd3e1dfdda9e5975046187530b708c

А потом приезжает бигляйт и получает рикошет или попадание от влд… и отправляет этот объект в ангар расстреливая в лоб с пары пулек.

Ставлю на 10.3-10.7

Блин бт-5 убивает леопарда 2а7
Надо бт-5 срочно нерфить(((

4 лайка

У меня смешанные эмоции, в любом случае я оставлю его себе в ангаре… НО

  • вместо ДЗ - балласт
  • пробой не такой высокий, как ожидалось
  • движок так же урезали 1250 → 1100

Что по итогу. Моё мнение: разработчики подготавливают комьюнити к новым ломам, которые уже планируют дать топовым танкам. Даже в таком урезанном виде, я сомневаюсь что ему не наноют БР выше.
Хотя, если я прав, и ломы у топовых ОБТ реально будут новые, то этот БР дали танку с прицелом на будущее, то есть у него не будет в перспективе пробоя больше, чем, допустим, у абрамса на уране.

PS: Вспомните, уже было такое, что советам завозят что-то радикально новое(первая ЛТ со скорострелкой, современная фугасница, активная защита, вертолеты и тд), а потом остальным выдают и кратно лучше.

такие дела…

Сказочник иди поубивай на бт-5 так же полноценно как это делает бигляйт.

Пенёк, головой подумай почему я вообще об этом сказал…

1 лайк

Пенёк, ты не говоришь, а пишешь.

Откуда ты знаешь? Может, он использует голосовой ввод или это вообще Стивен Хокинг

5 лайков

Таки улитка ответит причём здесь китайские драконы и советский танк??? Может наградой должна была стать (по логике) какая-то китайская машина к китайскому новому году? Ну на крайняк к советскому танку змея горыныча приурочить… а на масленицу советам абрамс подарят… видите связь? Нет? Вот и я не вижу в данном ивенте.

Пенёк, пишу я на бумаге
На компьютере и телефоне я набираю или печатаю текст - но так никто не говорит. Поэтому я сказал то, что сказал.

1 лайк

Стивен Хокинг если и разговаривает, то только с Богом.

Молодец, отвянь от меня. Пиши хоть в туалете на стенке…

Ага, а Иисус тем временем реинкарнировал в тысячелетнего червяка из глубин Марса

Ну так а 8-й ранг зачем вводили, не ради того чтоб просто перетасовать существующие машины. Да и пора как-то с авиацией по бр выравниваться, там уже 13.0 скоро пока наземка на 11.7 максимум. В общем играемся (точнее тестируем разработчику) на тестовом танчике и ждём различных молотов, абэма х и прочие 140мм вундерфавли.
Единственное будет смешно оценивать танковую ветку с точки зрения годов производства, типа ± растем до 80-х - нынешние топы 00-10-20-е и обратно в 80-е

Иди лучше поиграй, а то пишешь всякую богохульную муть.

Мне кажется что они там нашаманили не то с формулой, маловато пробоя для такого снаряда