«Зов дракона»: Объект 292

Хорошим меня воспитала мама, а не какой-то служитель храма!

У вас, видимо, танки стреляют с божьей помощью, а не благодаря великим конструкторским бюро.

2 лайка

Нормально, больший калибр орудия не значит больший размер лома. Он может быть аналогичен условному ЗБМ60, но само орудие выдает больше кинетической энергии.

2 лайка

Непонятно какие размеры для нового лома брались, с документами в открытом доступе конкретно по выстрелам как-то туговато.

А больше кинетики не равно больше пробития?

Дак я про тоже, только учитывая начальную скорость и вес снаряда пробитие как-то мало, я думал будет примерно 750-740мм(просто про лом ничего по факту не известно только фотки)

А там скажут “балансная величина”

‘‘sarcass mod ON’’
Без дымов, без ЗПУ, без теплака, с перезарядкой в 10 секунд. Действительно достойно даже выше!
‘‘sarcass mod OFF’’

7 лайков

У них 105 мм пушка и снаряд М900 почти столько же пробивают, забей у улитки очень хитрая формула, все военные инженеры придумавшие 152 мм лом дураки, а улитка вумная. Там пробой явно должен быть больше.

2 лайка

А сколько лом мбт70 должен пробивать?

Дульная энергия не не слышал да? Там у той мбт и половины мощи нет какая есть у этого советского монстра.

4 лайка

Ну по снаряду мбт хотя бы в интернете была инфа

1 лайк

УВНы и скорость наводки и поворота башни есть возможность посмотреть?

Погоди это только начало, сейчас уже ноют о поводе вводить таки 2020 годов с 140 мм пушками за нату как ответ советскому танку. Конечно же они опускают все эти недостатки советской машины и видят лишь калибр.

4 лайка

Судя по подсчётам с фоток лома ну 730 может быть там. Невелика разница

Тогда пусть получат очередную М109 и на этом заткнутся. :D

5 лайков

Это получается будет как Leopard A1A1 (L/44) только с бр повыше и без тепловизора?

И без дымов, без ЗПУ и с перезарядкой 10 секунд как минимум. Как максимум ещё с худшими УВНами и скоростью наведения.

4 лайка

10.0 - норм БР

1 лайк

Это какой-то кал, видимо не сегодня в мои руки упадет советский топ

Зря, вовсе не кал будет