«Зов дракона»: Объект 292

Я не знаю как танки с классической каруселью могут быть хуже чем сумрачное поделие харьковского КБ, где буквально вся боковая проекция состоит и БК.

1 лайк

В том что смысла нету в 152мм орудии, если боеприпасы раздельного заряжания. Повышения массы пороха, дает только малый прирост в пробитии. не более 15-20%. Так как бопс не может быть длиннее, чем корпус танка. В итоге пробитие будет как у 130мм унитарных выстрелов, то есть не более 1100мм брони. А вот барабаны дают возможность использовать ломики в длину 1400-1600мм, и пробой в районе 1500-1700мм и скорострельность в 4 секунды.

БТР на +2 улетел по той причине, что все начали ныть, что он против тигров играет

Спойлер

Ну и прототип 87 типа, улетевший на бр выше (просто потому что) , мы забудем

Ах да, главный иксперт по части того, какая часть камунити больше ноет

которая сидит на своём бр по той причине, что если её поднять на 11.0-11.3 начнётся тотальное нытьё по поводу того, что разрабы продались западной аудитории

Танк шьётся в силуэт

Спойлер

Ну это так, мелочи

Ну пусть объедок тоже в силуэт шьётся и на 10.0 сидит, я не противpopcorn2

583 и 600 против 695 и 700
у т-80 на том же БР пробитие больше

Ну извините, у м60 не стоит 152мм пушка

ах да, я ж забыл, кому я это пишу

Спойлер




Я даже не буду пытаться что-то доказать человеку, верящему в подобный бред.
Потому что что бы я не привёл в качестве аргумента, он всё равно будет верить в поголовно ноющих джонов

4 лайка

Если шьется в силуэт то плохой?

Ну пусть тогда теплак 2 поколения имеет, дымы, поворот башни, увн.

Удобно умалчивать.

Про м60 был лишь пример того, что глядя НА ОДИН параметр танк не оценить и что ультимативный пробой не решает зачастую

7 лайков

Просто открой тему ввода на еврофоруме. 3 челов со всего редита собрал - сильно

2 лайка

У танков основной снаряд фугасный, а на 152мм он как раз мощнее

В другой теме и редите лень искать

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image

А мне лень искать приличное количество обратного

Не, обратное есть, но вопрос в том, что есть 50% людей пишут ИМБА, а лишь часть остальных говорит “ну хз, может и нет” - это не норм)

особенно что касается танка с сомнительными параметрами.

Грач на своём изначальном бр был бы лютой имбой. Камон

Танк не имба.
Западное комьюнити всегда видит BIAS, и на любую RU новинку сразу ноют и пишут репорты. И я уже высказывал свое мнение, что танк этот выкатывают для разогрева комьюнити и вскоре после тестов выдадут ломы, которые давно пытаются наныть на топовую технику. А пока все будут фармить машину и тестировать на лайве новый пробой.

2 лайка

родной это 9.3 или 9.7? А то я грача покупал предзаказом, а на родном БР даже не полетал

Я исправил на изначальный

Тут есть маленькая неувязочка. Единственная нация, которая выиграет от ввода новых ОБПС - это США. Только у них ОБПС дадут ощутимый прирост к пробитию и преодоление ранних УДЗ.
А касательно теста нового пробития, то зачем его тестировать на 10.0?
UPD.
Может еще Франция получит ОБПС получше, но там чисто до уровня оппонентов будет буст.

Я в шоке с того что тут люди на него ноют. Вы чё головой ударились? Дз нет, теплака нет, даже пулемет и дымы и те не дали. Кд в полтора раза почти длиннее чем на 72 серии. Где тут имба? Что танк не бьётся автопушками и в состоянии ехать назад быстрее чем 5 км/ч? Ну да, ведь НАТО любители привыкли видеть таких каличей у советов,вот и плачут. Бр 10,0 ему потолок,так как у танка нет ничего кроме пробития. Задний ход все равно в 2,5 (!) Раза хуже чем у натовских обт. Кто просит ему 10,7 - с вами даже разговаривать зашквар

7 лайков

А где ты собрался тестить картона кусок без теплака и дымов? На 11.0 на корм 2а7 и стрв+++? Удобненько,как всегда все ради халявный фрагов)

Да, я тоже в шоке, уже заныли кд и теплаком весь форум.

Покажи мне хоть один танчик НАТО выше 9,7 без теплака, дружочек

Лео 2ав. Пожалста

1 лайк