«Зов дракона»: Объект 292

Мм,акционочка которой ещё недавно повысили скорострельность, а бр апнули на днях. Ой как удобно)

Т.е. тесты пробития в 700мм против танков, где такой брони нигде нет - это объективно? Хотели бы тестировать, то ввели что-нибудь получше и сразу на ТОПы.

10.0 он может получить из-за совокупонсти других минусов. Уже известно что танк уступает по броне, даже танкам с БР 10.0, тому же Турмсу с ДЗ, который хоть какие-то кумули и ракеты переживает, а про ОБ.292 было прямо в статье написано, что его ПТУРы пробевают и на броню можно не рассчитывать, там тупо балласт.
Перезарядка у того же турмса быстрее.
Я еще не знаю про скорость поворота башни и скорость УВН, которой страдает даже советский ЛТ Спрут…

Очень много нюансов, но комьюнити натофилов увидело пробой и БР 10.0… и понеслась радуга: “РЯяяяяяя!!!”

2 лайка

Ну так не ко мне вопросы. Танк калич. Это просто будет подвижная (относительно 72) хрустальная для 105мм+ с диким пробитием но абсолютно без кд в рамках 10,0+

Ты просил, я назвал. Сразу началось “этадругое”. Что еще ожидать от сопливой аудитории которая думает что отличается от ком сопливой аудитории.

2 лайка

Ну если смотреть на добавления танков с большими пушками, то там и германия тоже получит, да и советы

1 лайк

Ок. Может с Т-64Б броня и лучше, но с Т-72Б и тем более 72Б(1989) с 10.0 хуже.

И как, сильно имбует Объект-120 со своим 152мм ломиком в 400мм пробития на 8.0? Топовое же пробитие на ближайших БРах! Наверное активно рвет рандом.

Что бы к двум “достижения” советов в тундре - “самый поздний танк с обычным дальномером среди ЛД” и “самый поздний танк без теплака” - добавилось третье “самый поздний без дымов и ЗПУ”?

5 лайков

Додь,я даже забыл что его на днях апнули. И в замен своего пробития 2ав имеет:
1)увн
2)кд
3) все равно лучший кратно задний ход
Но ведь нате это надо, подавай ещё теплак и что нибудь ещё,ага. В сравнение то мы не можем

1 лайк

броня лучше против кинетики, но хуже против кумулей. Короче всякие птуры ему будут опаснее, чем обпс

окей. кроме пробития в чем АВ уступает об292?

Скорость поворота башни + УВН?
Максимальные значения УВН?
Динамикой?

Чем? У ни у обоих отсутствует теплак…

2 лайка

В разрезе новой техники - да. В разрезе текущих ТОПов, то только США получит существенный буст.

Ну собстна пример “этадругина”. Отвечаешь на вопрос, и сразу соскакивают с этого вопроса.

Ебтыть, дали танк который хреначит в силуэт буквально всех вне зависимости от брони противника и он оказался худшим на бр, ну собстна все как всегда. @Ralin кто там ноет постоянно? Ком форум?

ну если речь про а4, то это так, но не думаю, что такой снаряд добавят. А3 может.

Это же типичный натобой. Что ты ему пытаешься доказать? Это же каста особо одаренных, которые говорят что турмс имба потому что “теплак 2 паКАЛения,ы”, но потом начинают плакать что 2а6 несмотря на все плюсы шляпа, так как “типлак атстой”. И ты вроде такой “ну логично”, а потом это тело говорит что хочет на 10,7 это чудище пихнуть и говорит что “типлак ниважна,на десять и семь”

Про А4 разговора и не было. Только про А3.

Найди пожжалста у меня в записях где я прошу леопарду понизить бр из-за теплака.

Так ты ещё более жидко сходил в туалет. Сразу стрелочку метнул когда я назвал кучу плюсов ав перед этим объектом. Я бы сам к волосатому его взял в сетап,если бы не цена в коинах

1 лайк

И много у нас в игре ОБТ, стреляющих птурами?

Я с ним не согласен, но он правильно отмечает минусы танка. Там в топе поворот башни будет градусов 16 в секунду хех.

Я лично думаю, что определить какой танк выйдет только после теста урона снарядов. Раньше - нет.

1 лайк