«Зов дракона»: Объект 292

Так там 680 вроде? Ну прирост да, ну у немцев дм73 тоже около того

Кхъ я их и не отрицал, но танк с ультимативным пробоем, еще не вышедший у соплей считается сразу перманентно страдающим.

А причем тут понизить бр? Я говорю что такие как ты вечно жалуются на теплаки этих леопердов.
Ты мне что нибудь ответишь про этот танк кроме “пушка мощ ээжжи”? Че там по увн,кд,дымы и пулемет,теплак,задний ход?" Другое? Понимаю. Очень удобно кидать стрелочки и обвинять в этом других.

1 лайк

М60 тоже с ультимативным. 585мм на 10.0 пробивают все

Ну тем не менее, аудиторию видно, может хоть здесь поймешь что разница между двумя форумами несущественна, что тут, что там хнычут.

1 лайк

Забавно: у некоторых из ком аудитории он имбующий, а у некоторых из ру аудитории он страдающий.
А танка ещё нет в игреpopcorn2

4 лайка

Ну так чего ты развел тогда? По твоему этой пушке без ног надо 10,7 к т90? Не смеши а. Даже тот же т80бв на 10,3 по всем ТТХ кроме пробоя уделает этот обьект

так его не апали

нашел 1 чела тут лол. Я там скинул около 10 скринов из того, что бегло нашел.

90% ру форума сейчас просто ждет теста и все.

2 лайка

Васечек. Тут хнычут как раз натобои что бр низкий.

1 лайк

Тут приводили уже в пример об120, который почему-то не имбует, а имеет на своем БР наивысшее пробитие и те же 10 сек перезарядки.

Ты серьезно полагаешь что важен только пробой? Чтобы его реализовать нужна совокупность характеристик.

Танк без дымов, без теплака, с наихудшей перезарядкой среди ОБТ 10.0, без ДЗ, с неизвестно какой скоростью наведения и максимальным\минимальным значением УВН…

но его сразу записали в имбу… классика…

4 лайка

Ему кд ускорили

1 лайк

По бр имеется ввиду и по кд

бр не поднимали. Он на 10.0 давно

но ведь это

Влд 90А)
Ну я не шучу про ультимативность 292. Он не шьет в силуэт емнип 1 танк - зтз 99 (влд не шьется

±19 °/с на экспертах.

Я про БР еще ничего не говорил, сам додумал, сам оскорбился.

а он на 10.0? Там только Т-72Б 1989 не пробьется наверное и все.

Я просто хз, не понимая урон лома это все треп. Мне нет проблем на 10.0-10.3 играть что с 450 пробоя, что 410, что 520. Я все и так пробиваю

А то что не пробиваю - это классика рикошетов ВЛД абрамса и леопарда, которых быть не должно

Тут хнычут натобой? Я видимо от натобоя тут же видел что его на 9.7 надо потому что это что-то среднее между т-72а и т-72б?