«Зов дракона»: Объект 292

А если не поворачиваться так сильно?..

ты либо можешь уже пробить в каток, либо ромба де-факто нет.
Плюс всегда есть НЛД и декольте.

P.S. я люблю стрелять по шишкам на башне. Стабильно -1 и казна выбивается

2 лайка

Нету там метра пробития, в плане нету в игре

По башне это видно, она явно не от Т-80У, ибо возле погона там скос, на 292ом его нету

Спойлер


Так и не взрывается, мне ни разу не удалось, смешно что при пожаре они еще и заряжют и стреляют, особенно когда шторка пробита

Спойлер

T-90M: Modernized Breakthrough - Official News, Development Blogs and Updates - War Thunder — official forum
[Development] Su-27: Feisty Flanker! - #2 by PwnageBB - Official News, Development Blogs and Updates - War Thunder — official forum
Battle Pass Vehicles: IL-8 - Official News, Development Blogs and Updates - War Thunder — official forum
Object 775: The Flattened Pancake - #13 by Morvran - Official News, Development Blogs and Updates - War Thunder — official forum
Mi-8TV: A Good Mate To Have - Official News, Development Blogs and Updates - War Thunder — official forum
MiG-29SMT: Strike From Beyond The Horizon - Official News, Development Blogs and Updates - War Thunder — official forum
Su-25BM 558 ARZ strike jet aircraft - Official News, Development Blogs and Updates - War Thunder — official forum

Как-то неудобно получается, ведь почти никто не ноетpopcorn2

1 лайк

Почти никто не ноет, но при этом сообщения с нытьем собирают самое большое количество лайков

Спойлер




)

4 лайка

Это под темой о вводе 292го?

а речь была о том, что ноют на ЛЮБУЮ новинку.
Как видим, не на любую

Т-90М

Сделай скрин его в бою, я не прочитав твое сообшение, даже бы не всаомнил поо него и его 10.0. Его нет в рандоме от слова совсем, а играл я пару месяцев не менее 100 боев и не видел ни разу

Можешь посмотреть мои крайние реплеи за вчерашний день. Я его разок выкатил на Фульде и Арденах.

Я гордый защитник Тагила?

Это даже не 477 как потвердели работники ВНИИ Трансмаш. Это по их словам был вообще тестовый стенд для другого проекта. Отношения к 477 он не имел.

Напомнить что танки Т-64 имеют похожий задний вид с Т-80 имея дизель? Да и дизельный Т-80УД имеет тот же задний вид. Баллон на корпусе танка вообще не доказательство наличия ГТД.

Это не Тагил это хранилище в Чугуеве принадлежащие ХКБМ.

Однако, все было хорошо до тех пор, пока на форумах Paralay и Otvaga2004 не появился некий аккаунт с ником _gena.

Человек, писавший из-под этого аккаунта, оказался в прошлом испытателем ХКБМ. Судя по приводимым фактам и подробностям, _gena действительно являлся сотрудником этого КБ. Его информированность, естественно, довольно ограниченна, но изложенных сведений более чем хватает, чтобы сделать разумные выводы.

По словам _gena, работы над Молотом наиболее активно велись в 1989-1990, в 1991 году пошли на спад, а к 1992-му уже окончательно затухли. У дизельной машины были какие-то проблемы с трансмиссией, она часто двигалась рывками. Ни СУО, ни ТИУС, которыми занимался ВНИИ Радиотехники из Львова, готовы не были, ходовые макеты испытывались с массогабаритными макетами блоков электроники. Механизм заряжания также отсутствовал, очевидно, он также не был готов к установке на танк. Стрельбы были проведены на его памяти лишь однажды, испытывалось воздействие отдачи на машину. Для теста пушку зарядили вручную, а выстрел произвели со шнура, т.е. находясь вне танка.

Пруфов что они работники ХКБМ они так и не принесли. А фраза живая машина я её ощущал принадлежала как оказалось человеку который в ХКБМ вообще не работал.

Рассказать что здесь банально катков больше чем на базе Т-80? Это по определению не может быть база Т-80. И банально что там делает КОЭП Штора которую на танк не ставили? Ну и ужасное качество фото. Хороший фотошоп. Тарасенко умеет.

Которые как оказывается в ХКБМ не работали. :)

Работник ХКБМ не знает грамоты? Раз говорит СЛЕЛАЛ ну ты сам себя закапываешь чел.

Фото хоть точно не фотошоп уже хорошо. Но на нём ничего видно. И Объект 477 ли это вообще.

Который тоже пишет СЛЕЛАЛ? :)))))))))))))))))))))))))))))))

Я ничего не вижу там. Я вижу приборную панель и грязный ржавый пол.

Кооперации между РФ и Украиной не было. Танк не мог быть в Кубинке. И стрелять вообще он мог с проблемами.

Общая атмосфера загадок и тумана, усиленно создаваемая вокруг объекта 477А тем же Тарасенко, а также другими украинскими пользователями тематических форумов, аффилированными каким-либо образом с ХКБМ, создала Молоту реноме сверхсекретного супертанка, похороненного демократизаторами. В этом был определенный смысл - мол де в Харькове могут сделать и не такое. Однако, человеку под ником _gena нет смысла врать, просто делясь своими воспоминаниями, тем более опровергнуть его на страницах форумов никто не попытался - очевидно, из-за несостоятельности опровержений. И вывод из всего им написанного прост: никакого готового к серии Молота не было. Было несколько ходовых макетов, из которых еще предстояло сделать танк. И… и все.
В Харькове никого не научили, и на перспективную машину пихали все те же откровенно неудачные решения. Даже смерть Морозова и назначение на должность главного конструктора Шомина ни на что не повлияла. Впрочем, в Харькове до сих пор уверены, что не они пошли не тем путем, а все, кто критикует их творчество, просто бездари и ничего не смыслящие в конструировании танков дилетанты. Не будем им мешать, просто посмотрим, куда завела их дорога отрицания реальности.

Степень готовности основного танка по теме Молот также очень спорна. В Чугуеве началось строительство корпусов новой сборочной линии для танков, и обычно эту стройку связывают именно с Молотом. Якобы, дело шло к серии. Вышеупомянутый Тарасенко приводил анонимные (ох уж эти анонимы!) воспоминания некоего испытателя, который якобы участвовал в испытаниях Молота во второй половине 1990-х в Кубинке. Якобы, это была абсолютно комплектная машина, которую аноним водил. Фраза “Я ее ощущал” должна убедить читателя, что русские вредители загубили такую прекрасную машину, так и не запустив ее в серию.

Тарасенко давай получше. Тащи больше информации от “Работников ХКБМ” которые даже грамоты не знают и в ХКБМ не работали.

5 лайков

Ну в общем человек берёт как пруфы слова случайных людей и простой фотошоп. Ну посмотрим что этот захисник великого танка Об’єкт 477 ще принесе.

Я помню лютые сопли и вайн, которые привели к последствиям: когда советы катались на фугасах Т-64БВ, когда появились Камовы, когда появился Ми-4 на ПТУРах со старта, когда Ми-24Д мог брать с-24 со старта, когда у БМП-2(не Бережок) была лента ОБПС, когда анонсировали Грача… БТР-ЗД, Стрела… и тд

Кушайте не обляпайтесь))

ну да. тогда как обьяснить это? машина так же стоит по большей части на ходовой Т-80 и имеет 7 катков вместо 6. или тот же 640 чьи “фото” катаються по интернету где у него явно база от Т-80 с 7 катками

(ну фото 640 конечно сомнительно, но шаси Т-80 удлиняли и это факт)
ну а к остальному докапыватся не буду ибо как либо опровергнуть или подтвердить это на данный момент тупо нереально

1 лайк

Всё, кроме фугасов, вполне обоснованно.
Камовы до сих пор являются самыми живучими вертушками игры с лучшими птурами

Я не думаю, что людям нравилось ловить вертолётные птуры в начале боя

Тогда у них ещё урон был.
Ну и людям, опять же, не очень нравилось ловить ракету с почти 100% ваншотом
Много кто и так не любит вертушки на НАРах, а тут ещё и фугасные НАР с почти 100% ваншотом

Почти не отводимая на лтц ракета с перегрузкой в два раза больше стингера

Ну ладно, а теперь к делу.

Если

то почему в игре лучшая ЗРК в ветке СССР?

Если

То почему ввели ка-50 и ка-52, которые доминировали в вертолётном ПВП, унижая вообще все остальные вертолёты, из-за чего этот режим тупо выпилили из игры?
Почему ввели антивсё птуры?
Если

то почему СССР вообще дали р-73? По такой логике, у ссср должны были бы быть максимум р-60м

Если

то почему грачам до сих пор не занерфили их флайт модель, и они до сих пор могут танковать несколько ракет? По такой логике их уже должны были занерфить в хлам

Если

то почему деградацию до сих пор не отправили на 11.7 и не понерфили её РВ фугасы?

Ну и наконец:

Из-за чьего нытья а-10 улетел на 10.0? Из-за чьего нытья пушку а-10 понерфили и дали ей подкалиберы вместо адекватных снарядов? Теперь у пушки нет ни пробития, ни урона

Из-за чьего нытья lav-ad понерфили пробитие?

Из-за чьего нытья хствл улетел на 11.3?

Из-за чьего нытья пума улетела на 10.0?

Из-за чьего нытья занерфили ф111?

Или на это тоже западные игроки ныли?

Давно уже пора признать, что с обеих сторон игроки ноют на технику противника.

Однако у нас любят выставлять всё это как то, что нытьё только с их стороны, а у нас вообще все белые и пушистые

3 лайка

Из-за командира абрамса.

Плачь еще, нам мало

1 лайк

До сих пор его упоминают в темах про раше биас как имбу чуть ли не леопард 2а7 или стрв.

А на деле хуже бвм и немногим лучше сеп2