Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Скажите, откуда 4 часа получаются? К примеру коэф. на опыт 1.4 для какого-нибудь КВТ. Один фраг приносит 650 очков. С коэф. 14 это получается 910 очей. Сколько нужно времени, чтобы тупо ехать в лоб и сделать 1 фраг? )) Ну пара минут максимум ) Получается часа полтора ) Не надо сидеть за камнем весь бой в марафон ) Тупо топишь вперед, делаешь фраг и дохнешь ) Итого пара часов такого уникального геймплея принесут за марафон желанный купон торгуемый )

Ну, на англоязычном форуме под аналогичным постом коментов в два раза меньше, хотя тезисы в целом такие же.

Берешь и выставляешь его за оверпрайс
Его никто не покупает год

Через год ставишь ± адекватную цену

Не жирновато столько очков миссии просить?

Как? С таким успемох ядерка за 4 фрага)))))

4 лайка

ещё вчера ответил )

9 звёзд = 18 дней. +2-3 дня перерыв. в году 365 дней. только 36-54 дня будет без марафонов. 311-329 - красноглазить. по 17.5-22.5 тысяч очков каждый день. каждый. божий. день.
в таком ритме я перегорю за 3-4 месяца.

3 лайка

Это средняя цифра для игрока. Я может тебя удивлю, но не все играю на

  • Топах
  • РБ
  • Хорошо
    Ты очередняра который рассказывает за 1,5 часа. Ну ждем когда ты это реально покажешь.
4 лайка

Прямая инвестиция в биржу уже другой вопрос. Там самая прямая прибыль и я этого не отрицаю.

да даже так по 3 условных минуты за 910 очей ты почти 3 часа тратишь если делать 1 фраг

Не перегоришь…Психушки всегда открыты…)))

У них ведь тоже есть школьники, студенты, инцелы, скуфы-домоседы. Но даже бомж с пособием на 1000$ может позволить себе все что ты делаешь 2-е недели в марафоне.

биржа в баксах изначально удовольствие для джонов

Ну, цена на купон - определятеся рынком. Обвалят цену? Ну и хорошо. Зато появится 2 варианта получить торгуемый танк. Набив самостоятельно в ограниченное время, или купив купон на улучшение - если по времени не уложился. Больше вариантов - интереснее игра.

2 лайка

каким образом можно обвалить цену без поступления новых купонов в товарном количестве?

Из какого воздуха…у Улиток только с продажи ключей к Ящикам миллионы коинов,не считая др. продаж…)))

1 лайк

Я бы не сказал что удовольствие для них.
В первую очередь удовольствие идет от марафонов у Пост-советского региона и Азии. Ведь это дешевая раб. сила которая превозмогает себя что бы донатить. Играть им гораздо легче чем вносить кровные.
Это правда моя теория, я так вижу

Ну да, примерно так. Но тут пишут и 4, 5, кто-то даже 8 часов пишет )

Выфармим благо времени много ( Прошлый марафон для меня казался адом)

От “ничего не получает” до “уже в выигрыше” всего за 5 минут.

6 лайков

Да ботам то как раз пофиг ведь очки на продажу можно фармить без ограничения по дням все 18 дней. То есть, раньше ты не мог “наперёд” нафармить 40к очков, в случае с этим марафоном ты можешь нафармить улучшение купона до торгуемого хоть в первый же день. Ботоферма может работать 24/7, у неё нет работы, учёбы, сна, ей как бы пофиг.
В итоге кинутыми оказываются только нормисы у которых есть какая-то жизнь кроме вар тандера и у которых нет бота чтоб за них очки фармил в боях 18 дней подряд. А купонов на бирже всё равно будут тысячи.

2 лайка