Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

От “ничего не получает” до “уже в выигрыше” всего за 5 минут.

6 лайков

Да ботам то как раз пофиг ведь очки на продажу можно фармить без ограничения по дням все 18 дней. То есть, раньше ты не мог “наперёд” нафармить 40к очков, в случае с этим марафоном ты можешь нафармить улучшение купона до торгуемого хоть в первый же день. Ботоферма может работать 24/7, у неё нет работы, учёбы, сна, ей как бы пофиг.
В итоге кинутыми оказываются только нормисы у которых есть какая-то жизнь кроме вар тандера и у которых нет бота чтоб за них очки фармил в боях 18 дней подряд. А купонов на бирже всё равно будут тысячи.

2 лайка

не ну теория о дешёвой раб силе для того чтоб какой-нибудь тип закупил по дешману, а потом продавал за оверпрайс имеет место быть

ну у меня обычно около 4х выходит, но я собственно не всегда играю на топах и не всегда без перерыва

обвала биржи по этим машинам не будет. как только закончится текущий этап марафона и начнётся следующий, новых поступлений на биржу этого товара не будет. цена сразу будет улетать в космос

1 лайк

Топ приз Лего марафона фармится за 6 дней по 75 к. То есть 450 к. Этот приз стоит 750. Опирались на фидбек. Хотя и положительные моменты тоже есть, меньше полпивасов будут фармить купон, ибо просто умрут пока будут делать это

3 лайка

Ну, они обещают один месяц летом без марафона, но в целом да, так и будет. Хотя я, наверно, перегорю ещё быстрее)

Так тут многие писали что марафоны слишком простые, техники на бирже слишком много, ну вот, их услышали.
Можно покопаться в старых темах и поискать там эти ники, что-бы при встрече в бою сказать им спасибо, дружеским артиллерийским ударом или бомбой перевязанной подарочной ленточкой.

9 лайков

Кондуктор наоборот писал, что слишком сложные марафоны

ее настолько много что через неделю-две марафонна техника исчезает из рандома фактически полностью
ну или полностью как это происходит с некоторыми старыми машинами

1 лайк

они не сложные они слишком времязатратны

Ну на примере техники бп я ее вообще вижу ооочень редко, 300 купонов на бирже. Как будто и не вводили

Ну в этом смысле он как раз и писал

Так все коины появляются (вводятся) на биржу только покупкой за реальные деньги. А выводятся уже либо комиссией при продаже лотов, либо покупкой голды, према или техники за гк. Если никто доллары не меняет на гк, то и коины кончатся со временем и биржа остановится.

2 лайка

бп считай тот же марафон только ты за него еще и заплатил
в целом картина такая что огромная куча разной техники тупо не существует в нынешних реалиях рандома из-за перекупов и любителей заработать
ну и из-за улиток конечно

2 лайка

Вот ты прям ну совсем не прав ))

не ну они по факту много времени требуют от среднего игрока

Ну , в целом ожидаемо - техника марафонов в последнее время на бирже подешевела безбожно - значит их фармят в большем количестве.

Я лично делать не буду - разве что очки сами нафармятся, что вряд-ли.
Посмотрим сколько их китайцы нафармят и сколько они будут стоить в итоге.

А так - смысла возмущаться тут нет.

Если на форуме все повозмущаются - а в игре дружно ломанутся фармить танчик - значит маркетологи улиток все правильно расчитали. Если не ломанутся и показатели онлайна будут хуже чем в прошлые акции - значит поймут что переоценили и в следующих акциях снизят.

Ну это так - мысли в слух.

4 лайка

Это получается 750к разделить на 19 дней что то в районе 40к в день нужно заработать. Ничего же не поменялось.

То что гк за баксы тока появляются на бирже?