Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

подумаешь в 2 раза больше фармить

Обычно у нас в игре либо 0,5 либо потнич. Среднего класса очень мало

Получается я вхожу в те самые 0.000000000001% игроков вар тандер

Ты все расчитал, кроме того, что звезда 2 дня идет

ну хз к кому я отношусь в данной градации, но тип тратить на 1 звезду по 4 часа это имхо перебор

Только с каждой операции на бирже платится 15% комиссии, в итоге из этой системы коины постоянно выводятся и появиться в ней они могут только за счёт покупки коинов за реал. Так что с продажи условного вискаса за 25гк улитка конечно не получает чистый профит в виде 25 долларов, но она его получает в любом случае гарантированно и далеко не за счёт одной лишь комиссии.
А продажа ключей к лутбоксам это вообще 100% чистого профита.

4 лайка

У меня на самолетную уходит 30 минут ±, на танковую час-полтора если прям быстро сделать надо. И это делим на 2 дня. Не слишком сложно

Так этап 45к. Написано что они идут паралельно. Получается за этап заработал 45к, и эти же 45к идут в зачёт 750к. Или вы хотите сказать нужно в сутки 85к фармить?

Ага. Кроме того что купон в итоге один а не два. Перечитай тему, здесь есть люди умеющие считать.

дык в этот месяц “без марафона” будет другой марафон ) “летнее безумие”, как в старые не_добрые ))

1 лайк

ну чтоб самолеты набивать быстро наверное нужно прокачать их до топов и летать где-нибудь в сб, а вот танки у меня только пару раз получалось фармить быстрее 2х часов
хотя возможно в танках тоже можно набивать очки на летке

Дружище, этап 2 суток идёт. Получается ты звезду зафармил и на другой день опять 40 к должен зафармить, только уже без звезды

1 лайк

Так ничего же не поменялось. В прошлых марафонах я так фармил самолёты и танки. Теперь только танки. Я то думал в день 80к надо. Ерунда оказывается.

1 лайк

Вообще лего было прикольным марафоном, можно было еще детальками торговать. А то что сейчас стало - просто бездушное 3адротство. Еще и нормально во время марафоном не поиграть было, а теперь марафон бесконечный.

2 лайка

Да, в самолетах в СБ если у тебя есть условный МИГ-29СМТ, попадаешь против фармящих базы премфантомов и там прям ну очень быстро фармится с коэф 3.

Танковые звёзды набиваются в танковых режимах, на технику без разницы. Самолёты ну да, топы нужны, а скорее конкретный самолёт. Новичкам сложнее фармить, не спорю. Но ведь я исхожу из того, что у меня уже все необходимое для фарма есть

Так ты сам себе ответил - раньше фармилось две техники, сейчас одна.

1 лайк

Ну не совсем бесконечный, танковый пройдет и танковые режимы вздохнут свободно, там же будет самолёт и кораблик

не только за баксы, но те способы которые не за баксы - капля в море, по сравнению с теми что за баксы.
но биржу не остановить, пока существует игра )

2 лайка

Это какие?