Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Кто вообще формировал логику названия для это танкового события?
Танк - Советский
Мифология (Название): Азия
Где связь? Почему допустим не: Болотное чудище или Чернобог “Возвращение” или просто Карачун

23 лайка

Ну, тогда уж

Каловрат

14 лайков

Не пытайтесь понять того чего нет (логики у разрабов тундры).” - неизвестный китайский философ эпохи троецарствия.

5 лайков

Не ну это трындец. Последнее что я хочу - это чтобы нон-стопом шли одно за другим такие события по 750к очков. Если вы вот ТАК представляете себе “улучшение” ивентов, то верните лучше Лего марафон. Отстрадал 10 дней и свободный человек.

38 лайков

Ага, сотку коинов, или 8к голды…

4 лайка

Так вот о какой привязке шла речь) просто название марафона
Ловко они это придумали, я сразу и не понял.

4 лайка

Почему не 60 миллионов очков на купон?

23 лайка

Вообще, сборки и были для нолайферов. Пока ящики выпадали каждые 10 мин, я ни одной сборки не завершил. Там под 6 часов в день емнип гриндить надо было. С очками полегче стало, их я все завершил. Похоже, Улитка, берётся за старое.
Ну и когда выкатили улучшение экономики после бунда, я сразу сказал, что усложнят получение халявы через ГК. Это было очевидно. Собственно это и произошло.

9 лайков

Давай ты запустишь трансляцию и покажешь как за полтора часа набьешь 40к? Если не сможешь набить, то в той же самой трансляции напишешь в цпп запрос на удаление аккаунта

39 лайков

8 часов, если я правильно помню… хотя сути не меняет

Когда дело доходит до пруфов, подобные индивиды сливаются)))

6 лайков

Я работаю 3/3 по 12ч и у меня постоянно половина этапов в пролете. Раз уж решили менять марафоны так сделайте не только для тех работает 5/2. Например хотя бы 3 дня. Я смогу закрыть этап и за пару часов перед сменой этапа.

13 лайков

Для Флота ± реально, а вот как делать на танках за 1,5 часа это какой-то сюр

2 лайка

Это примерно 9-10 боев с очками по ~2к на топах

Разве это не средний результат для тех, кто шарит, как играть?

А тут как раз нюанс сыграет кто захочет-успеет тот купит (8к)-отыграет 8х45к. ОДНАКО, потом цену будут формировать купоны (которые не имеют голдового эквивалента - ибо достигаются 750к очков мисси). Поэтому быстрая весенняя сотка весьма вероятна. Просто если купонов будет мало.

image

2 лайка

Меняй работу или покупай. Еще можно пукнуть такое - Никто Тебя Не Заставляет

1 лайк

Если вы хотите, чтобы игроки горбились за компами, чтобы получить 750к очков, то пожалуйста уберите этапы каждые два дня, сделайте, как с событие с акционной техникой на позапрошлое др. За каждые 45000 открывается последующий этап и они ограничены только общим временем марафона. И добавьте серебро в награды за этапы, чтобы их выполняли даже те, кто не может полностью закрыть марафон.

36 лайков

На Za-35 закрывал TOG 2. Летишь на вражеский респ делаешь 4 фрага сдыхаешь и в следующий бой.
Но как правило может и на поля полей кинуть и ты просто потеряешь время.

Коеф у танках 1.3 + 1.33% как ты тут подсчитал 10 боев?

2 лайка