Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

750к делим на колличество этапов 9 и получаем 83к за этап

2 лайка

А те кто продаёт платит комиссию улитке. И в итоге она получает прибыль от всех сразу)

3 лайка

Ну так всёравно по два дня на этап

да, все для россии

Дай бог черни нафармить 45к за этап 🤷

А теперь прочувствуйте разницу в марафонах.Раньше за 2.5 дня ты должен был набить 40.000 очков -получи купон.Сейчас ты должен набивать из 19 дн. по 45.000 очков раз в 2.5 дн. и по 41.000 очков каждый день - из 18 дн.Добавьте сюда БатлПасс. И это в течении как минимум года.Очевидно,что будет резкий всплеск поступлений в психиатрические клиники.

6 лайков

А, кста. Если раньше ты просто закрывал раз в два дня звезду и выходил поиграть в полноценные игры, то получал купон соответственно за ≈40*10= 400К. То теперь в тех же условиях, заходя и делая звезду, а потом ливая, ты сделаешь всего ≈66% от грейда на купон.

6 лайков

Вот загадка от Жака Фреско - куда тогда уходит комиссия за продажу техники на бирже?

4 лайка

блэт что туту за нытьё вас же не кто не заставляет играйте в своё удовольствие и качайте технику которая в ветке и просто не обращайте внимание на МАРАфОн я так много марафонов проходил просто не обращая внимания на него просто играл что бы прокачать ветку и не замечал что марафон выполнялся ЛОЛ + просто танк в колекцию звучит не плохо например у меня нету не одного т80 хотя ветка вся открыта только я посчитал что мне 3-4 ляма серебра надо что бы всю ветку покупать по этому если я просто играя в удовольствие получу этот Объект то почему бы и нет

1 лайк

image
Вот его кд
Ну ПАЧТИ ТРОИЧКА

3 лайка

[quote=“Nahok49, post:209, topic:49436, full:true”]
А теперь прочувствуйте разницу в марафонах.Раньше за 2.5 дня ты должен был набить 40.000 очков -получи купон.Сейчас ты должен набивать из 19 дн. по 45.000 очков раз в 2.5 дн. и по 41.000 очков каждый день - из 18 дн.Добавьте сюда БатлПасс. И это в течении как минимум года.Очевидно,что будет резкий всплеск поступлений в психиатрические клиники.

техника на бирже будет иметь завышенную цену
впрочем для биржи это и сейчас много

И откуда беруться ГК?))) Колумбус не в курсе о принципах монетизации торг площадок походу

4 лайка

Это понятно, что для улитки максимальная выгода, если кто купит коины за реал и забудет про них, но даже в ситуации, когда кто то получил их за продажу какой-нибудь машинки, и после купил пакет за 70 баксов, улитка уже с этого получила минимум 82.36 бакса.

Это элементарно! Блогерам зарплатникам.

Булаников на яхту рядом с Буяновым копит

6 лайков

Это все изза огромного количества 6отов которые тысячами выкладывали марафонную технику на биржу, обрушивая на нее цену. Правда непонятно как этот марафон будет 6отам мешать. Просто уменьшится продажа честными людьми на бирже, останутся только роботы и биологические роботы.

5 лайков

Ну и отлично. Что в этом плохого ?

Коллекционеров всего подряд на аккаунт поздравляем,бизнесменам на бирже соболезнуем.

1 лайк

так 1 этап двое суток длится все правильно , хочешь технику продать играй в два раза дольше )
Я например 292 ждал , поэтому оставлю его себе и не важно плохой или нет , мне он интересен.
Буду ли я его выполнять или выкуплю тут уже все от времени зависит.
Если бы мне он был не интересен , я бы даже в марафоне не стал участвовать , чем выражал бы не довольство )) по типу надо сидеть часами в игре весь марафон , чтоб его продать ))

1 лайк