Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Британский палубный фантом - лучший фантом в игре. На нем кайфово летать.

Да, все так. Вообще заметил что улитки намного больше стали расстраивать чем радовать новым чем-то.

Когда на биржу выкинуто 1500-2000 купонов,а за БП 350-400 купонов цена по определению выше 30ГК не может быть…)))

Вопрос почему вы противоречите себе в том на базе чего построен танк?

Так на чём базирован танк?

3 лайка

Может быть, я допускаю, я даже не претендую что я хороший игрок , но против ф16 и миг29 я не хочу на нем летать. Я очень средний игрок, я с огромным удовольствием открыл германию на миг21 сша и китай на ф5 но вот фантом с таким бром к сожалению для более талантливых людей видимо. Ну или все изменится когда я дооткрываю ему ракеты. P. S для меня вообще вся проблема британцев в том что я не могу найти на 6 ранге приятную машину себе. Пока летаю на скимитаре. Говорят харриер должен быть хорош, но мне на нем вообще не везет.

2 лайка

А с учетом Вечных БОТ морковок так и еще ниже 20-22 Гк.)))

Факт. Не припомню уже давно хоть сколько нибудь славного или нового захватывающего движа в игре. С тех пор как они проиграли во флот происходит чистейшая стагнация.

6 лайков

Год назад Лайтнинг был не плох, как он сейчас играет не знаю, но всё же для меня хариеры лучше.

ты не понимаешь)))) это же только ради блага игроков.

2 лайка

Это еще один критерий. Улитке как раз невыгоден вывод коинов в магазин, потому что каждый ПА или пакет купленный за коины это потенциально некупленый за реал.

В идеале ноулайферы, которые и так не заносят реал должны фармить купоны а все остальные заносить реал и на биржу и в магазин.

А сложность марафона должна быть такой, чтобы марафон был максимально сложным, чтобы все кто потенциально готовы тратить деньги а не время, тратили деньги. Но при этом оставался морковкой повышающей онлайн, плюс выкуп уровней за голду теми кто не успел.

Поэтому я скажу еще раз - сложность марафона остановится на той границе когда ее увеличение начнет отрицательно сказываться на онлайне.

4 лайка

Насколько я понял, теперь такие марафоны будут идти без остановки. Скорее всего призы будут разбавлять брелками и клонами.

Увольняйся и наслаждайся игрой)))))

Если это “плата” за уменьшение гринда для тех кто оставит купон себе, то меня все устраивает. Правда если пропустить марафон на что-то интересное, то на бирже придется отвалить круглую сумму.

1 лайк

“Если б мы не подняли требуемые очки за марафон, то это бы сделала Картоха”
Вон альтернативно-одаренным не понравились старые марафоны с выполнением 3 из 5 заданий на звезду, теперь кушайте не обляпайтесь.
Всеравно найдутся терпилы, которые будут продавать по 20 гойкойнов, что выйдет в 2 раза дешевлее чем покупать звезды за голды. Благо у меня этого добра еще гдето 3.5к)

Так тут прямая связь чем сложнее тем дороже все правильно сделали, я раньше получал по максиму призы все, продал купил все топ премы и ещё осталось, а многие забивали, вот и тут сделали чтобы многие забивали, а те что нет - продадут. По факту лучше, если нужен просто приз как мне, ибо задрачивать уже и желания ноль и купить логически проще, то вот, облегченный вариант. Идеально.

Плюс если пофиг на авиацию/флот/наземку то можно скипать марафон. Типа в марте будет на самолет, в апреле на корабль. Мне флот не интересн пропущу марафон в апреле и т.д.

Выполнять на любой технике можно или только на соответствующей классу? К примеру на флоте или авиации очки на танк можно набирать?

Даешь в следующий марафон 1 000 000 очков а то 750 000 слабовато

6 лайков

Нельзя. Танки-танками. Самолёты-самолётами.

1 лайк

Какой на хрен облегченный вариант…20.000 в день или 40.000 в день-это облегченный)))