Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Так низко точно не будет, он явно лучше чем 64ки

Спойлер

image image image image image

Вот пример с 2021, первая за осенний бп, остальное за весенний марафон сборки.

Так ты продаешь Вискаса, выручаешь гк, и потом покупаешь на них премм акк или прем технику в магазине. Вот и сгорели все гк. Комиссии это толко часть из возможных вариантов вывода коинов.

2 лайка

разве-что подвижностью
пушку в расчет не берем т.к фиг его знает че там за снаряды и сколько они пробивают

Я думаю тут логика в другом, вон для листочка и дальше пилят эвенты по кд и довольно легкие. Просто видимо эвенты стали разрабам не так нужны ибо онлайн и так стабилен, так что неспеша режут трудозатратные и дающие массовым игрокам слишком мгого ресурсов механики.

1 лайк

750к за улучшение купона - это плевок в лицо всего сообщества тундры. Люди хотят получать технику и продавать, а эти 750к делают недоступной продажу данного танка, то есть те кто раньше делали технику на продажу теперь даже не будут пытаться получить технику. Так что я считаю, что нужно сделать 10 этап, за который игроки и будут получать улучшение купона (собственно, как и было раньше). Надеюсь разработчики прислушаются к мнению игроков.

5 лайков

Не, это вы сами кушайте, скам 10 из 10.

1 лайк

Может всеже одумаетесь и сделаете возможность фармить очки во всех режимах игры, а не ток наземкой??? Или уберете ограничение по дням?

1 лайк

Им разве коины дают? На сколько знаю я, им только технику не с биржы и голду сыпят.

ты забыл про бот-купоны с Морковок…а их можно плодить сколько хочешь)))

1 лайк

Я в асб марафон за два дня завершать буду, а скилловики и то быстрее

Почему ты приводишь только самую дорогую технику за бп. Первый бп вообще в 20 году был, т10 стоит 65. Даже к 100 не близко. Если ты скажешь про то что за меньший уровень давали, то ок, давай следующая награда после пт-76. Су-8 - 47 коинов

1 лайк

Тут уместно будет процитировать картинку из этой же темы:

1m0re9

Ну это же хорошо, а так придется гусеницами глину месить постоянно между сном.

то что ты сказал, это получают волонтёры )
авторы-партнёры получают другое. и гк лишь часть этого

1 лайк

SPz сейчас на главной, птшка первая пришла на ум как техника с бп. Соглашусь, что пт имеет эффективность и одна из самых дорогих за бп сейчас, но spz же, извиняюсь, то ещё говнец, а стоит на уровне летних марафонников, с которыми она примерно и вышла.

После су-8 немецкий слон, 75 коинов. Далее 248 - 50 коинов

Я щас также британцев в сб на фантоме отмучиваю.

1 лайк

тот еще хлам

1 лайк

Так и запишем - марафоны закончились. 750к - сюр. Покажите мне фидбек по которому эти болбесы это придумали и кто их вообще просил.

Несомненно плюс в этом есть.
Заходил в тундру в основном на марафоны, можно больше не заходить.

10 лайков