Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Что за “серебряный сундук «Шкатулка дракона»” ?

Колумбус вот вопрос если Объект 292 как вы пишите базирован на Т-80Б. То откуда у него 1250 Л.С двигатель ГТД-1250 который ставили только на Т-80У с 1990 года?

1 лайк

3.6 коэф для топов.

750к очков)))) кто бы сомневался, идут они на встречу игрокам :D если только в обратную сторону)

7 лайков

а это в целом и не нужно, еще заморачиться, нормально играть, зачем? мне достаточно заглянуть в твой профиль, понять, что ты пиво, попрощаться и пожелать удачи

Всего лишь 10 килов надо. Это ж так легко.

Сундук с ничем. Буквально чтобы чем-то заполнить сделано

1 лайк

Полностью поддерживаю, 750 тысяч за купон продажу это по 41,5к в день, то есть можно сказать, что звезду нужно будет делать каждый день, а это абсолютно недопустимо (недопустимый П****Ц). Так что под идеей давать купон за 10 звезду готов подписаться (хоть петицию создавай, ей богу).

1 лайк

но времязатратно, примерно 1-2 часа уходит на это

Сб от РБ отличается только видом из кабины, и отсутствием инструктора. Не так сложно, как кажется

1 лайк

Мне интересно ты играешь в другие игры или ты чисто ас професионал тундрочки?

Ахахахаха, ржу не могу. Месть зaдpoтам от кутюр-разрабов за бунт. А теперь расскажите про бесплатно и что гриндилка не работа. Ахахахахаха.

13 лайков

Исходи из конкретной техники. В СБ на F5C к примеру 10 килов сложно ) Но если у тебя носитель Р27ЭР с нормальным радаром - проще некуда )

На поршнях тяжко из-за реактивного момента винта, а вот на каком-нибудь ил-28 вообще замечательно будет насиловать базки в сб

ну так я же и пишу что даже рб не осилил толком)

А ещё замечательнее если прочитать как очки миссии начисляются)

Это да, но можешь посчитать, сколько транзакций можно сделать суммой в 100 коинов туда-сюда. пока их все не сожрет комиссия.

За 10 транзакций 100 коинов превратятся в 20 и так далее.

Если мы возьмем условный “вилкас” за 25 коинов, то пока внесенные коины не сгорят полностью, гуляя туда-сюда за них будет куплено около 26,5 условных “Вилкасов” по 25 коинов.

То есть, каждый кто нафармил Вилкас за 25 коинов и продал его на бирже принесет улиткам 3.75$ (те самые 15%)

Это реальный эквивалент прибыли от марафона на данный момент.

Дальше уже будет зависеть - что улиткам выгоднее - снижать доступность купонов путем увеличения требований к фарму увеличивая цену одной транзакции или наоборот. Они видят динамику фарма купонов и динамику покупок и я думаю что ставят оптимальные параметры фарма при которых биржа должна будет получить оптимальное для прибыли число купонов при оптимально высоком онлайне.

Ну я бы так делал.

2 лайка

Какой БР у этого чуда будет-то? На нём нет дымов, нет ЗПУ, нет никакой ДЗ, башня прототип предположительно из конструктивной консервы стали и перезарядка в 10 секунд. И непонятно насколько фиговые УВНы из-за 152мм дрына.
Это должно быть не выше 10.0 иначе будет кактусом.

Лично выкачал израильский курнасс насилием базок в сб на аите

а может и 9.3 9.7