Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Ну хз, если на 292 будет бопс это минимум 11.3, а база т-80б без обвеса на этом БР…это смэрт

Если не упарываться в зaдрoтствo гeйкoинoв и здраво оценивать нужна ли тебе техника, то более чем норм. Не будет тухляка с простоями как весь январь например

Я всё же склоняюсь что это всё же Т-80У. Камуфляж до перекраски был как у Т-80У. 1250 Л.С двигатель как у Т-80У с 1990 года. А танк построен и прошёл испытания в 1991.

Вечный для тех кто через полгода не уедет в психушку…)))

2 лайка

Судя по крепления ДЗ от к-1 это как раз т-80б, ну может с новым двигателем, все же эта 152мм бандура не мало должна весить + башня тяжелее стала

Тут нет особых заданий, то есть совсем. Просто фарм очков. О каком скилле речь?
Лично я могу выполнить, но даже неплохо понимая эту игру и имея богатейший выбор техники, в наземке мне придётся сидеть безвылазно

Проблема тут именно в количестве затраченного времени.
Если флот и летка имеет жирнейшие коэффы, плюс СБ для лётки, то в наземке физически невозможно быстро закрыть звезду, ну кроме доната конечно же :D

2 лайка

Крепления ДЗ да как у Т-80БВ. Единственное в них странное что поставлены так что можно закрыть нижнюю часть борта. В то время как у Т-80БВ прикрыта только верхняя часть.

Те кто радовался вчера отмене сборки - что кстати, с лицом?

5 лайков

Ну все равно БВ это не Ушка, значит будет страдать от всего в силуэт в том числе и башню

Первые Т-80У были как раз одеты в К1
ВЛД практически точно будет 50/50/50 стали, а вот башня раз сделана на основе Т-80Б будет очень картонная

Ну поздний Т-80БВ имеет ВЛД как у Т-80У. А насколько крепкая башня неизвестно. Единственное что я нашёл это то что она имеет стойкость как голая башня Т-80У.

Ну…без к-5 все тоже самое, разве что м900 перестают пробивать в башню и то не факт

Тип этого?
DSC07952

1 лайк

Все норм)в новости про новый формат - ни слова об упрощении гринда. По количеству гринда - сомнительно, но окэй, марафон реально марафон где нужно долго сидеть и отращивать геморройные шишечки

Мне кажется те кому нужен этот танк в ангар тупо купят этапы и все (как я),особенно джоны или китайцы, как ни как первый ОБТ со 152мм

2 лайка

Тот кто не собирается донатить и не станет донатить, особенно с такой ценовой политикой. Коины это реал деньги, но тратить можно только внутри игры. Человек купивший купон оплачивает другому ПА или пакетик по глобальной цене, а так же комиссию за сделку. Коины из воздуха не берутся, это всегда чьи-то деньги.

1 лайк

А теперь все держим кулачки за этого красавца и потенциального кандидата на имбу
b09a9ed3e6a551dee1e73386cdcdc671

9 лайков

Загадка от Жака Фреско - сколько количество реального товара на бирже?

Спойлер

Соответствует ли оно купонам?

Я точно его себе хочу :D
Это же самая суровая танковая пушка после Об.279

1 лайк

Если я куплю этапы на 292 а следующим в марафоне будет су-47… Эти марафоны просто имба

1 лайк