Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Отсутствие пополнения товара + отсутствие возможности его обмена после использования делает биржу полностью контролируемой и не дает ей право называться биржей в принципе.

Ну видно как кончалыги знают свою игру, что решили за купоны ставить 750к. Идите лесом.

2 лайка

750 000??? Улитка, у тебя от твоих набиваний очков уже совсем беды с башкой

5 лайков

Я и не спорю. Поэтому данная история и существует.

Но это и ни капли не противоречит тому что я написал.

2 лайка

Это на продажу, в ангар всего 360 000.

1 лайк

Я все машины, кроме немецких продаю. Поэтому мне он на аккаунте не нужен

1 лайк

Купить все этапы выйдет в 10.000 золотых, это 2700 рублей или 50 долларов. Лот стоит 20-25 долларов или 1700-2200 рублей. Вроде вполне окей за хай ранг, хоть и не прем.

Я просто не понимаю, чем такие сделки невыгодны гайджину.

“ПА или пакет купленный за коины это потенциально некупленый за реал”, с этим был не согласен. Коин = реал.

Не в курсе. К настройке технике не имею никакого отношения.

Какую перезарядку потенциально стоит ожидать?

Зачем ждать, если и так известно ?

«карусели», — которая обеспечивает боевую скорострельность до 6 выстрелов в минуту.

1 лайк

10 секунд

1 лайк

Ну это было ожидаемо, когда объявили о смене формата марафона. Когда это было видано, чтобы улитки что-то нормальное для игроков делали?

4 лайка

50$ это 4,4 рубля , по 54 это курс 22 года))

Когда впервые появились лего-марафоны, было очень долго, душно и сложно. Вроде ИС-7 как раз и был первым призом тогда. Пришлось на втором марафоне уже уменьшать требования, потому что было невыносимо. Видимо тут так же будет

Еще парочку говняшек на базе Т-72/90 добавить нужно.

Бурлак?

На базе Т-90
image

45к за 2 дня, спасибо конечно но не нужно, очевидно, что “новые” события ничем не лучше старых, которые делаются исключительно для тех кто тут живет сутками напролет.
Если последующие события будут такими же - можно вовсе не обращать на них никакого внимания.

1 лайк

Привязка техники к режиму, +5к на этап и гринд в течении всего года. Всего доброго с вашими акциями.

1 лайк