Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

“Если разрабы потеряли последние намёки на адекватность, то нужно им просто побольше заплатить”

1 лайк

Да ну, это база. Конечно высчитывают.
Правильно расчитали или ошиблись увидим в феврале, по онлайну и количеству купонов на бирже.

После того как стрела была на 9.3 с фотоконтрастом целых 3 месяца без правок по балансу.
А правки были не на 1.0, а на 0.3(и только из-за игроков стало 0.7) я уже не думаю что там хоть кто-то сидит и думает о чём то.

4 лайка

Так теплак будет или нет? Башня от 80у.

Стрела с фотоконтрастом на 9.3 была ровно одну итерацию правок.

Считай это маленькой моральной компенсацией за годы когда СССР воевали с авиацией Шилкой вплоть до Тунгуски.

А так, обьективно - все эти небольшие балансные качели игре не вредят - скорее наоборот, только создают движуху и оживляют онлайн, перебрасывая его с БР на БР, с нации на нацию.

теплак не будет, теплак принять [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Нет.
Наличие башни от Т-80У не гарантирует наличие ТПВ.

То то по винрейту на этих брах оно заметно, ага.

2 лайка

Сейчас? А ты посмотри архивы какие тогда были премы, на каких БРах. Посмотри винрейты И КДА того времени. Винрейты вообще не отображают никакой статистики о эффективности техники.

а может снизите очки для получение медалий хотябы то 35 тысячь а то 40 это много даже за два дня не набить

2 лайка

Винрейт нет, а вот кд ещё как. Винрейт лишь указывает на проблемы с сетапом, то есть комплексную проблему, но не даёт указания что с ней делать. Кд более чёткий критерий оценивания и то зависит от условий игры.

Я обычно прохожу марафоны для себя и очень редко что-то продаю, но у этой монеты есть две стороны. Когда улучшение купона получить легко, то сами купоны стоят 20+ коинов. Очевидно, что в этом марафоне купоны будут стоить дороже. Растет не только сложность получения, но и награда. Разе не получить больше коинов хотят те, кто проходит марафоны для продажи купонов?

Ну… На 7-8 ранге набить, но тоже тяжело

Мдяяя. Я тут рекламил тундру знакомым, мол, реально получить технику на более-менее адекватно проходимых марафонах, и даже потом её продать, и тут на тебе- более чем в 2 раза усложнение условий получения главного приза! Такой от души смачный харчок улитки в рожу ненавистным игрокам!? Вчера-сегодня мне много чего рассказали знакомые об адекватности улитки! ггг! Дык я и сам задумался- надо делать перерыв от тундры. Об участии в марафоне и речи нет, и БП нынешний пропускаем! И больше НИКОГДА И НИКОМУ не буду рекомендовать тундру!

5 лайков

Если ты почитаешь старый форум, СССР на топах никогда не был хорошим. Советские предтопы-топы сидели с винрейтом 40%. Тогда еще Турмса даже не было и советы гоняли на медленных танках без теплаков без нормальной штурмовой авиации и без нормального ПВО.

Картина постепенно изменилась когда ввели Т-80БВМ, Ка-50, Кайру, Су-25 и финальным штрихом Панцирь (перед ним была также хорошая Тунгуска).
Примерно тогда на топы советов и ломанули играть хорошие игроки которые выровняли ситуацию. А до того там был полный абзац.

Проблемы миноров это проблемы миноров. Когда ты начинаешь качать какуюто заведомо ущербную ветку, ты это должен сразу понимать.

А так Шведам их дырявость всегда обьективно компенсировали локальными имбами.

Вон Видар уже сколько времени кошмарит безбожно 7.0-8.0 и что-то всех все устраивает.

И разрабы прекрасно все это видят - они просто подстраивают баланс из своих соображений развития игры, которые могут расходиться с комфортом отдельно взятых игроков. Более того, комфорт игрока в играх явно не главное.

2 лайка

А какой смысл от танка? Считаем:
Теплака нет
Дымов нет
Скорости наводки нет
Скорострельности нет
Брони нет
Увнов нет
Скорости зх в рамках игры нет
Пулемёта на крыше нет
Живучести тоже нет
ЗАТО ЕСТЬ 152мм ПУШКА!

И почему мне должно быть интересно получить мальчика для битья? Вопрос конечно не тебе, а улитке

6 лайков

Вам - может быть никакого.

Лично мне будет интересно просто положить купон сие изделия в инвентарь.
Даже не играть на нём или продать, а просто “что бы было”

Лудомания до добра не доводит

1 лайк

Да нет. Это просто интересная машинка, которую получить будет не проблема. Особенно если можно будет покупать улучшение купона.

1 лайк

Ну как сказать… 45к в день ради продажи купона и 22.5к в день ради танка. Раньше было лучше