Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Это у Кирилла спрашивать надо, он на ис-2 страдает от них

Никто её не требует.
Для реализации бронирования в игре достаточно знать её стойкость.

Т-80БВ стал фантазией ?
Орудие стало фантазией ?

Это более чем действующий прототип.

3 лайка

Причём челики около детского возраста не вывозят что чем сложнее и меньше, тем дороже, сами же ноют что купоны по 20-30 не продать турмсик не купить

Они ненавидят пользователей

А где машина фантазийная ?
Броню корпуса поправят , у вас техника не доделанная )
Башня там от т80у стояла , но с изменениями , опять таки там вопрос только про наполнитель в ней , если он такой же как и на т-80у ( который представлен в игре ) , то все в пределах нормы )
А у Абрамсов броня такая как есть , в анализе кумулями надо тыкать и там будет ваши 1200+ защиты , а от кинетики он на 500-600 как раз )

их проблемы так-что на них можно забить

1 лайк

Как хорошо что ты одной левой вывозишь по 10-30 фрагов забой одной левой. Поделись полезными програмками для этого для народа.

У него будут дымы? на скок качественый теплак? и будут конвертироваться очки этапов на этап с улученным купоном?

не забывай чем сложнее халява тем дороже она стоит на бирже

тот самый лосат,ссвл,ягуар,китаец,ф100 за 60 баксов,да-да,расскажи

image

6 лайков

Предлогаю поменять с 9 этапа загрузочный экран, на 1 этап. Чтоб игроки смотря на него мотивировались и заряжались силами, для прохождение марафона

Нашел скрины на реддите там 10.0 нарисованн

Это заглушка. Не может танк с таким снарядом иметь 10.0 БР.

Страйкер? Полуобитаемый модуль и м900

Почему не может? Долгое время перезарядки, плохой задний ход, плохие углы. У это машины хватает минусов.

5 лайков

Чем нужнее халява, от многих вещей зависит цена на бирже. От нации, её популярности. класса техники, её ТТХ, на сколько она в балансе, от её “легендарности” и от того как давно её можно было получить.

М900 заметно хуже, а тут на даже лучше топового американского М829А2.

Что хуже? Это сильно выше необходимого для 10.3.
Я напомню про отличный теплак,полуобитаемый модуль и скорость.
Я машины не сравниваю, я говорю о том что на 10.0 могут быть интересные и даже на первый взгляд имбовые аппараты

М900 хуже 152мм лома.