Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Ну и что дальше, да хуже. Это как-то не совместимо с 10.0 или как?

Тогда зачем было приводить в пример заведомо худший лом? Общее впечатление от техники зависит от множества параметров, и снаряд является одним из таких параметров. Причем это один из важных параметров. Снаряд у Объекта 292 будет лучшим ОБПС в игре и скорее всего танк получит БР больше 10.0

а что у 292 есть кроме снаряда чтоб попасть куда-то выше

3 лайка

Именно поэтому ты упёрся в один лом, а я тебе объясняю с самого начала что против одного лома у 292 есть страйкер с тоже запредельным ломом для этого бр + ещё ряд тех самых параметров.
Но ты мне почему-то тычешь только в то что м900 хуже лома 292

2 лайка

Сложно ответить каким именно должен быть БР пока нет возможности попробовать аппарат, но как минимум хорошее орудие прикрутили к базе Т-80, а не какой нибудь “мотолыге”.

Я указал на явную ошибку приравнивания М900 к 152 мм лому.

Ну что мы имеем
“Ультимативный” Лом (хотя фиг знает как оно дамажит)
Базу от т-80б(в) которая менее защищена и находится на БРе 10.3 (если правильно помню)
Отсутствие даже всратенького теплака
Отсутствие ДЗ
Подвижность относительно конкурентов ±
Углы наведения по идее еще более всратые
А ну и КД стабильно 10 без возможности разгона
Выводы какие?
Ничего особо выдающегося кроме страшных цифр пробоя в нем нет

С ВЛД от Т-80У* Пятислойка там

Одинаковые. Пока что

Я сильно удивись если семикилограммовый лом на 2км\с не будет наносить достойный своего калибра урон. Если бы этот танк имел все перечисленное, то он бы претендовал на 12.0 + БР.

Забавно конечно

Вероятность что таковыми остануться низкая
Тупо не логично будет

Ну в теории мы может на топы получить 195 у которого вроде как и броня по интереснее и тпв какой-то был

Нет ошибки, для 10.0 оба лома - ультимативные

Отлично облегчили - теперь можно даже не заходить в игру 3 недели, если техника в марафоне тебе не нужна.

Для работающих людей тундра это яма, в которую можно лишние деньги скинуть, не более.

У Т-80БВ тоже пятислойка, в игре просто нет его, не считая модернизированного БВМ
Без К5, Реликта, да даже К1 этот “пирог” каких то чудес не покажет кроме как в топе списка

У поздних БВ тоже пятислойка была.

ab4ce0b56b41154984efdea21269e191
00e79fea25261730607894c9661aa15e
Только если такой… Ну можно это в качестве модификации сделать за овер дофига ОИ и повышеним БР до 11.0/11.3

Обджект 292

Object 292 (youtube.com)

Вывод ИТ-1 из ангара с помощью Объекта 292. Кубинка 2015 (youtube.com)
Вялые покатушки Об. 292 и ПТ-76, прокрученные много раз (youtube.com)

ДЗ конечно не повредила бы. И так советы опущены на топах. Ни брони, ни УВН.

Мне просто было проще сказать аналогичный по бронированию танк, ведь у той же Б(В) в игре трехслойка, хотя вроде тоже “поздняя” судя по Агаве.