Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

“А если честно в тундре были нормальные события…”
Были, причем каждую неделю, поэтому и нравилась игра.

Та же идея.

Только я буду именно для себя, не на продажу фармить, после чего забью наверное.

Хотя с улиток сталось бы сходу следующим марафоном, какой-нибудь Терминатор поставить…

С другой стороны, учитывая что это будет или самолёт или корабль… Это может быть какой-нибудь проект Кливлендов/Балтиморов с управляемым ракетным.

В любом случае, если это не будет что-то совсем биззарное - забью. Я даже выфармив Миража с апгрейдом купона (даже не знаю буду ли продавать (не в последнюю очередь - потому что не знаю как)) подвыгорел, а тут такое, с учётом того, что в танковых фармить сложнее.

Держишь купон очень долго, пока нетерпеливые продают. Предложение падает, цена растет. Есть риск,что за это время занерфят окончательно, но не факт

Я уже полгода жду когда цена на су25бм вырастет. Так что ничего удивительного тут нет

Учитывая скудное количество объедков 292 на бирже - можно будет продавать даже через неделю после конца марафона сразу за тысячи гк

Учитывая то, что 750К зафармить условным ноулаферам/школьникам за 2.5 недели не мешает вообще ничего, то 292 на бирже будет более чем достаточно. Он со старта не будет торговаться выше 60

Увидим

Возможно после окончания данного этапа акции он не будет дорогим, но через пол года цена должна взлететь. 40 000 очков в день набрать совсем не быстро на наземке. Поэтому полагаю что предложений на продажу будет не более 400

За 2023 год нечего интересного не было кроме калабы и дня дурака. Хотя получение наград тоже был как марафон. Так что, пока, на неопределенный срок

2 часа. На правильном сетапе, но 2 часа. С учетом того, что нет необходимости закрывать флот и авиацию, оверолл это не так сложно даже, как те-же обычные звездные ивенты

45К очков в сутки в течение 10 дней. Спустя почти год
image
Есть еще ЛОСАТ правда, но он фармился на авиации тупо по рофлу
image

Кстати,а какой сетап порекомендуешь кае раз для этих двух часов?

Я буду использовать французский 7.7 скорее всего. Сомуа, Жмых 50 со 100мм и биркет в роли воздушной поддержки мне уже не 1 марафон пронесли

А 10.3 амеров такой успех не принёсет?

Не люблю топы, не играю их вообще. Не могу сказать

По идее на траме можно очки хорошо фармить.

по мне так самое простое это на кораблях, а тут только на наземке надо будет. В апреле многие через событие выполняли. К тому же 19 дней более напряжно чем 10 дней

можно было раньше, пока не дали фотоконтраст Стреле, и не ввели постоянные хреновые погодные условия. Но у меня к сожалению его тогда ещё не было. Сейчас же каждый второй бой небо всё в облаках, из за которых с 5 км ничего не видно.

Ещё по ТРАМу вопрос, у меня одного с большой дистанции происходит рассинхрон между отображаемым положением цели и действительным? А то я не встречал что б такую же проблему упоминали. Танки боком и по диагонали ездят, под землёй пропадают, и кода бомба в него попадает, по камере он оказывается на расстоянии от места своей отрисовки, и наводя её даже не знаешь он стоит или же куда ни будь уехал. Из чего исходит крайнее затруднение при работе с дистанции куда не достают ПВО

10.0

Расскажешь

Добро пожаловать в клуб. Улитке об этом писали, улитка считает, что все нормально. Лечится подобное путем взятия цели в захват при помощи АСЦ. Тогда ее положение на сервере и клиенте синхронизируется.