Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

И не ожидал иного ответа от куска валенка с 50% ВР и еле-еле 1 КД

Твой ник тебя оправдывает
Щас бы работягу за КД в 1, без премов и ПА гнобить.
Извините что не играю на слябых сомуа и млд, набивая статку.
Жду запись как за 2 часа 19 дней подряд проходишь марафон и получаешь купончик)

1.07 < 1
Вас понял

Премов кстати нет, твердо и четко. Акционок тоже нет?
image
image
Премы и ПА как-то влияют на общий скилл? Давно кстати влияют?

Зато 1к боев на 1 только шведской бабахе ты осилить смог. Правда там КД 0.5, но аж целый 1к боев.

Вот только что сыграл тупо обычный бой на франции. 3к очков за 12 минут. Там правда уже 2к было к 5 минутам, но посчитаем с фулл боем. Докидываем множители и имеем…4к в звезду. Итого мне так надо сыграть 10 раз. Почти ровненько 2 часа на 40к очков, кек.
image

Вспоминаем школьную программу…Все, что ниже 1.5, округляется до 1. Так что да, еле-еле единичка

у меня это почему то не помогает, так как захватывается по отрисованной цели а не настоящей. Причём на вертолётах рассинхрон на дальней дистанции если и был, то крайне редко

Сэмпай, открой секрет, как ты на авиации фармишь? Для меня авиация - это как раз мука, наземку я закрываю за 2 часа на 1.7-2.7 БРах, авиацию надо мучить 4+ часа…

У всех. Считай не баг а фича. На топах особенно заметно когда ведёшь бембу с 10 и больше км. Надо пользоваться АСЦ, он ведёт по действительному местоположению

Авиация сильно лучше фармит

Берешь Фантом/Ардварк, вешает майти маусы и идешь убивать филды в СБ
20 минут на звезду в случае ардварка

Потому что на авиации, даже такие лоускильные обитатели дна как я, имея какой-нибудь прем-Фантом/Мираж/акционный авиатоп, типа Маринефлигера, и хоть чуть-чуть мозга, могут вполне себе возить чугунные чушки/напалмовые кеги до базок по низам (чтобы не напороться на радарку (профит гарантированный)), после чего, можно ещё и попробовать оформить пару-тройку фрагов с ракет/прохода/просто по пути за следующей порцией бомб (профит не гарантированный, зато доставляющий, греющий сердце, и вызывающий приятную тяжесть в других частях тела, когда в чЯтике пилоты топовых машин, сбитые тобою, начинают рассказывать о тебе всяко-разное).

(Мужики2 Миража, внезапно позволили мне забирать даже топовых оппонентов, достаточно неосторожных, чтобы не считать меня достойным внимания фактором (распространённое, и очень опасное заблуждение про 11.3 бомбовозов), а Фантомы, кроме впечатляющей нагрузки могут тянуть ещё и дофигищу УРВВ (пусть ИК и рядом не валялись с Мэджик2, зато их 4 а не 2, да и впечатляет количество радарок (4шт, что вкупе с приобретаемым навыком “играться с режимами радара” позволяет неприятно удивить даже топовых оппонентов - достаточно не наглеть, знать свое место и не пропускать даруемые рандомом возможности… и не гореть).

Ну и ганподы, с впечатляющим БК позволяют позажимать от души, одаривая плотными струями добра зазевавшихся/растерявших энергию сдохфайтеров… ну или просто покрабить наземку, если последние враги улетели за тридевять земель, а фарма хоцца.

И не забывай - 11.3 премы может и не ровня топам (а с последними правками БР они их больше и не видят, что дважды профит), но они все ещё вполне конкурентоспособны, и при должной осторожности, с толикой удачи, даже на Фантоме (а уж подавно - Мираже Ф1, с его вагоном ЛТЦ) ты можешь сбивать их всех (кроме Грипена, который “игрушка Дьявола, во-первых”, но даже его - очень сложно, но можно), особенно если они не упарывались в тебя с начала боя - тогда просто хотя бы довези бомбы/ракеты.

При этом всём, помни главное - проиграть им (заведомо более сильным противникам) не зазорно, а победить их - почётно.

Как-то так.
Ну, или как написал товарисч выше. Но для этого тебе потребуется выкачать Аардварка, ракеты к нему, и чутка помучиться, учась взлетать, ориентироваться, и метать НАРы в СБ.

2 лайка

Лучше, только тссссс

Спойлер

Долетает один из первых если не первый и на нарах срезает 2.5 базы, а на обратном пути ещё кому-то в туза может присунуть свйдвиндер-е. Я на прошлый марафон так офигел что брал воробьев и пытался по безумным миг-21с кинуть. Были бы ещё лтц этот монстр вообще бы грязь творил

какие 40 в день. 45К очков в 2 дня. 22.5К в день получается, а не 40

Я как раз 5/2, и не супер игрок. Постараюсь сделать, посмотрим что из этого выйдет. Спать меньше придется это 110%

Не, теперь фантом ракетами забирает только одну базу, пофиксили в один из марафонов

Читать научись - чтобы продать, нужно 40 каждый день.
45 раз в 2 дня это чтобы себе на аккаунт только получить

Хорошо хоть, что эту теребиловку можно на акционной технике проходить: есть возможность тусоваться на малых БРах типа 2.0-3.0 и выше не подыматься. А в песочнице и около неё самая живая динамика боёв в ТРБ
Так что, уже в очередной раз, вокруг “Сентинела” сетап соберу и ай-да педобирить :D

Возможность есть, но лишние примерно 12К очков за этап фармить придется. Это если на аккаунт получать танк

Возможно (хотя, точно ли 12? Я точно не считал, но кажется, что слишком много). Но одно дело - набить в бою 3000 очков, играя на “Сентинеле” и совсем другое - набить те же 3к в бою, играя на каком-нибудь “Абрамсе”. В среднем, количество захватов, фрагов, поддержек, очков за полученный урон на первом будет больше, нежели на втором. И коэффициент за высокий ранг тут погоды не сделает

Неа.
Это бомб, хоть 1000фнт, хоть 750фнт, хватает только на 1.75 базы, а вот Майти Маусов как раз на 2 с вершком.
Я ж амероветку на пару с французской на марафоне выкачивал на Фантоме/Мираже и помню. 95 мышей хватало на базу с гарантией.

1 лайк

Если множители будут как у прошлых марафонов, то выходит следующее (ТАБ / ТРБ):
1-3 ранг — 60.485 / 42.293
4 ранг — 53.764 / 37.594
5 ранг — 48.387 / 33.836
6 ранг — 43.989 / 30.760
7-8 ранг — 40.323 / 28.196

42К надо на песке и 30К на 6-ом ранге, где основная масса премов старых висит.

Что же, как бы там ни было, но эти 12-14к “штрафных” очков при игре на лоуранге, на практике, незаметны: они перекрываются гораздо большей результативностью за бой по фрагам/захватам/поддержкам/полученным попаданиям и/или урону.