Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Но вот тут ты прав. Могут и подгадить, не в первой им

Я про РБ и на прошлом марафоне забирал майти маусами 2.5

Сборная модель в 1:35 от Андрея Тарасенко выдывая за реальный танк? Нет спасибо. Тут уже стоит ВСУ от Т-84 и ВЛД нехарактерен для советских танков.

Ты попробуй, а потом утверждай. Одна база, потолок ! И так уже с полгода минимум.
Или ты думаешь улитки настолько слепые ?

Я тебе белым по чёрному, пишу - я последний марафон на Фантоме закрывал!
И это было явно меньше чем полгода назад.
Мне наверное, все же лучше знать - может он забрать две базы или нет.

Бомбами - да, уже не может, ракетами - спокойно, даже останется чутка.

Да, урон вернули, хоты был официальный фикс, и ракеты были бесполезны.
Боюсь, что во время марафона на авиацию опять могут гайки крутануть

1 лайк

С них станется…
Будем посмотреть - может и пронесёт, они, ИМХО, и так свой лимит подлянок условием на торгуемость купона уже подисчерпали.
Хотя с их точки зрения у них вполне может быть безлим.

По сравнению с сезонными акциями зима/лето, этот новый формат конечно подлянка: фактом, если на первых фармом очков ты зарабатываешь на ДВА торгуемых купона, то в этом ивенте и последующих подобных, за то же время - только ОДИН
Одно радует, новый тип марафона заменил конструктор, ещё более неадекватный, как по мне, а сезонные, как я понял, остались

2 лайка

А на сколько я понимаю, это замена всех марафонов.

Сейчас перечитал новость, 50 на 50: да, летнего марафона теперь тоже не будет, но в прежнем виде останется зимнее событие.
В целом же, не самые плохие изменения, если поразмыслить. Главное, чтобы улитки не стали ничего менять в тех деталях, где обычно дьявол кроется, как например коэффициенты на ранг техники, режимы и т. д.
К слову, я же верно понимаю, касательно ТРБ и МРБ, в частности: главное, чтобы в сетапе была и выкатывалась техника 3+ ранга или акционка, и игра на любой другой технике в той же сессии также идет в зачет, верно?

1 лайк

Если бы 750К для улучшения на продажу можно было набивать где угодно, фиг бы с ними.
Хотя при нынешнем раскладе стартовая цена техники увеличится прилично

Зимний останется

Ну и хорошо. Читал не очень внимательно)

Не знаю - не проверял.

Это да, но стоит учитывать фактор того что для получения техники в ангар надо 8к голды . Зато в будущем цена взлетит выше.

Так я не понял Сборочный цех оставили или нет?

Марафонов на сборку не будет. Летнего на звезды тоже. Остается только зимний на звезды.

Не понимаю чего все ноют.

Сам танк заработать не сложно, и не нужно разрываться между режимами и другой техникой, как это было раньше, когда можно было выполнять марафон сразу в 3х режимах. Или ваще жесткий лего-марафон, где играть нужно весь день… это ваще ноу-лайф. То, что выкатили сейчас - очень легкий марафон.

А если хотите фармить GCoin ну так в путь, очевидно, что нужно потрудиться. Лично я на изи закрою этот марафон, оставив танк себе, тк очки накоплю, пока
выполняю ежедневные дейлики на БатлПас.

Считаю что разработчики делают правильные вещи, усложняя фарм GCoin-ов за счет жопочасов.

Перечитываю эту строчку и до сих пор понять не могу. Допустим, играю в ТРБ. Взяв самолёт и набив на нём половину всех очков миссии – они пойдут в счёт марафона, или будет считать только очки, полученные на танках?

Ну написано же “в танковых сражениях от 3 ранга”. То есть, вся техника от 3 ранга, что принимает участие в ТРБ, будет фармить тебе очки