Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Пн-Пт 9-18) типикал офисный планктон)и даже у меня раньше марафоны получалось закрывать. Так что 100 ГК вполне может быть, если такие как я не смогут вывалить на биржу 3000 лотов

1 лайк

Так лосат и выфармливался, играя 20 минут в день
Схожая ситуация будет со следующим марафоном в конце февраля/марте, ибо будет авиационный приз

Странно, я не чувствую проблем с уроном по М1А1 НС.

Получается надо 22000 очков каждый день набивать на танке.Это не мало и я даже сказал бы слишком душно. Не у каждого есть время по столько играть каждый день. Помимо War Thunder у людей есть личная жизнь. Даже игры другие есть кроме War Thunder. Да даже в WT есть техника на которой хочется играть кроме танков. Но игрокам теперь нужно будет играть каждый день в WT только на том, что позволяет получить приз. Также не у каждого есть деньги покупать технику за такие деньги. А я уверен, все кто имеет прем аккаунт и давно играет, хотят иметь всю технику, весь контент, который выходит в игре. Можно же сделать хотя бы 30к за два дня. Этого было бы более чем достаточно для получения техники в ангар. Для купона ладно, хоть миллион. И игроки довольны и онлайн бы всегда был. Но нет, давайте мы заставим игроков жить в игре.

2 лайка

А для всех кибер-котлет, которые фармят 100к очков за 5 минут игры, я бы сделал следующее. Все игроки перед началом события могли бы выбрать за сколько очков они хотят получить технику - за 45к за 2 дня или за 100к (для примера)за 2 дня. И я более чем уверен ,что ни одна суперкибер-котлета не выбрала бы 100к. А если бы и выбрала ,то и ладно. Может людям больше не чем в жизни заняться. Можно таким и по 200к дать в 2 дня. Мне всё равно, это их дело. Лично я не получаю удовольствия от гринда.

2 лайка

Это часа 2 игры всего

Небось на работе играл)

не обольщайтесь,как было на бирже 3500-4000 купонов,так и будет.А возможно и 5000-6000.И сколько будет стоить этот танк…максимум 20Гк.

Как по мне проще его выкупить за 8к голды , если конечно дешевле не будет , из-за того , что сам купон не на 10-ом задании даётся , а 20-ом ( условно если брать по очкам ). Потому как чисто с биржи покупать это прогореть ))) так как ништяков в общем кол-ве будет больше , если за голду брать задания )
Но опять таки можно и часть выполнить , а часть докупить ) тоже вариант )

Та не, сидел себе крабил по вечерам потихоньку, на выходных чуть больше. Может попытаюсь и этот выфармить, но если не получится - не расстроюсь, ибо есть сомнения что хочу купон слить, уж больно мне 80-ки любых форматов нравятся

Это час игры. Час в сутки. Да, если хочешь продать, то больше, но все равно.

Стандартные правила звездных марафонов, что не так? Они не меняются уже года так 2, если не больше.

8к голды. Если в переводе на рубли, то 1950. Да, неслабо, но как бы ты и не лоутир шлак за эти деньги получаешь. А если еще и сделать несколько этапов самому, то цена уменьшается.

Стандартные условия звезды - 40к раз в 2 дня. Только вот раньше там был еще и флот с авиацией, что давало необходимость фарма 120к очков раз в 2 суток. Да, разные коэффы у разных типов техники, но все равно. И чет никто не жаловался, что сложно. Все спокойно делали себе марафон на 1-2 вида техники, некоторые спокойно все 3 забирали. А тут подняли планку на 12.5%, при этом откинув 2 класса техники из 3, и все, внезапно стало невыполнимо?

Если бы в игре что-то решали игроки, а не статистика, то у нас ОБТ бы с резервами каждый бой играли. Игнорирование мнения лоускильного большинства - благо. Учись играть или страдай

1 лайк

В других, нормальных играх с углублением в баланс и геймплей, а не танковый музей?
В одних случаях РИАЛИЗМ, в иных НУ БАЛАНС. И вторые всегда подстраиваются под первых, при том может сложиться такая ситуация, что РИАЛИЗМ у одной техники и РИАЛИЗМ у другой техники может граничить с НУ БАЛАНС в смежных характеристиках, что уже влияет на баланс(тут уже про реальный баланс) машин в контексте глобального баланса. Если разраб захотел сделать такую игру - нахрена тогда было делать всё под БРы, если это вызывает дисбаланс априори. Нельзя было своровать систему баланса из робокрафта(которую другие разрабы из кроссаута своровали для своего проекта, а именно очки силы техники), привинтив показатели ОСТ к множителям серебра и ои?..Всё гениальное просто.

В итоге имеем недоксго в недомузейных танках(ну и остальной техники) с недореализмом и недобалансом, зато без круга сведения и без хп - это единственные преимущества этого проекта. Шило на мыло…

Никто конкретно в данной теме против этого не выступал. Речь о том, чтобы разраб определился - он делает игру или музей.
Лично я за первое. Лучше иметь посредственную реалистичность(касательно моделей реальной техники, а не физики. Почему бы вообще нации не выдумать новые с нуля? Фантазии нет?..) в игре, чем посредственную игру с реализмом.

И что такого в этих конкретных цифрах? Меньше работы разрабу - в этом дело? Зачем вообще за них цепляться? Тем более какой смысла за их цепляться если 100% игры не может быть таковой, а если бы и могла быть - то точно не была бы такой ММО какая она есть сейчас и онлайн давно бы развеялся из-за отсутствия контента.

1 лайк

Уникальная игра, где перерыв тонну архивов, найдя незасекреченные документы от производителя/разработчка, игрок в ответ получает “Балансная характеристика”/“Рекламный плакат”. Сколько там времени приводили к историчности перезарядку башни TO90? Там еще кстати AMX M4 с буквально аналогичным АЗ, но старым КД есть, ибо “балансная характеристика”.
Про Сомуа кстати напомнить, у которого до сих пор хард лок в 40км/ч, хотя ИРЛ он умел до 50 разгоняться?А вот про эти интересные 5 выстрелов, к которым даже замоделен кусок АЗ, но которые не считаются частью БК1О? Тоже ведь “балансная характеристика”
image

5 лайков

Ну из тех, с кем общался из игроков на эту тему, только я один буду фармить, и то потому что вхожу в пару процентов игроков, для которых на это не нужно тратить по 4-5 часов каждый день

Надеюсь разрабы специально для скиловых игорьков запилят события, где нужно будит фармит по 500к очков каждые два дня. Вам приятно и онлайн заодно поднимут себе

3 лайка

О каком равенстве речь? Игра - собственность разрабов, они тут ХОЗЯЕВА. Они могут делать все, что хотят, потому что это их игра.
А ты просто игрок, ты не можешь иметь равные права с разработчиками.
И если тебе дано ограниченное право че-то как-то репортить и вносить предложения - будь благодарен. Могли не давать тебе даже такой возможности.

Хочешь иметь права разработчика - сделай свою игру. Там будешь хозяином и сможешь устанавливать свои правила.

2 лайка

Слушай, что с вами всеми не так?

Это ИГРА. В нее ИГРАЮТ. Просто заходят, берут танчик и едут в бой нагибать.

Тебе при этом капают очки, за которые можно получить доп.танчик - ты недоволен?
Слушай, а представь, что ивента нет, и просто играй, как обычно.

Если вы заходите в игру только пофармить новый купон - зачем вы вообще в это играете?
А если ивентов больше не будет - вообще перестанете заходить или что?

Игровой процесс - это ЦЕЛЬ. Нормальные люди заходят, чтобы пострелять по вражеским танчикам, бомбочки побросать.
А танчик - инструмент для игры.

А у вас как-то наоборот получается. Вы заходите не чтобы поиграть, а чтобы пофармить.

6 лайков

Ты думаешь, что возразил? То, что вернуть ИС-7 хотят игроки, у которых его нет, ни о чем не говорит.
ИС-7 есть у многих. Лично я продал их 2 штуки (или 3? не помню), третий себе взял.
Но танк реально говно. кумулями в лоб шьется без проблем, на его БРе кумулей уже много, не считая птуров.

Человек, который получит/купит ИС-7, на нем немного покатает - и а ангар пылиться. Где толпы ИС-7 ? их нет, ибо танк неактуален.

1 лайк

Ваши источники использующие терминологию “приблизительно 15 секунд” которые потом превращаются в 20 секунд это просто фееричный пример как источника так и последующей настройки. (-‸ლ)

5 лайков