Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Спойлер

603d2831b1c7e31af5729491

Чушь эпическая. У вас персонажи по типу Трикззера закроют мигом любой репорт на несоответствие без каких-либо разбирательств если нет документов.

4 лайка

Перезарядка Абрамса момент

Да чё там Абрамс. Вон на ПТ-76 был официальный документ в виде норматива по сдаче на перезарядку, так годами игнорировали это.

1 лайк

А сколько там должно быть ?

Спойлер

tablPT76-2.thumb.png.3ee994e1528c7429baf59c6e4a627d09

До момента как ему всё таки изменили время перезарядки, на асах было 8.6 секунд.

1 лайк

Хех, ну щас он играется только через кумули, да и в принципе он всегда через них игрался

По факту есть ещё два видео где перезарядка вообще 4 секунды. Но у этих любое видео по определению “ускорено”.
Ну и прикол из разряда “вы не понимаете, это другое” - два бронекатера Пр.1204 и Пр.1204 Поздний имеют башню от ПТ-76Б в качестве основного орудия с перезарядкой в те самые 4 секунды.

3 лайка

Пусть сами себе донатят тогда)
Сама логика с правовой точки зрения - правильная. Но с моральной? Пока ты не прав, ибо такого прецедента вроде бы ещё в мире не было, ибо разрабу выгодно не портить отношения с потребителем.

4 лайка

Вся мораль закончилась еще в далеком 2016м году.

3 лайка

Так не удивительно, что репорт несоответствующий правилам будет закрыт.

Перезарядка - балансная величина.

У Strv-103 тоже сейчас боевая перезарядка (учитывает возвращение подвески на линию визирования), а не фактическая и что дальше ?

Ты мне это зачем пишешь? Я как раз таки в игру не фармить захожу. И хочу получать удовольствие от игры и чтобы разрабы не заставляли игроков “жить” В игре и фармить на новый танчик. Я как раз хочу играть и без особого напряга и гринда получать технику. Ты лучше напиши тем кто пишет что он 100к за час игры фармит и ему всё просто. Да ради бога! Только большая часть игроков имеют средние и ниже способности, либо у них нет столько времени на фарм. Я повторюсь, если вам всё легко или нечем в жизни больше заняться как бесконечно гриндить в играх, то попросите специально для себя усложнить условия события. Пусть у всех будет выбор сколько нужно фармить, чтобы получить технику. 15к каждый день или 150к каждый день. Да, я более чем уверен, что все кто тут громче всех вопит, что они за 5 минут в день могут нафармить 100500 очков, те сами же и выберут вариант, где нужно потратить меньше времени.

1 лайк

Именно с моральной точки зрения все правильно. Они делают так, как считают нужным. Это их игра, какое у тебя право указывать им, что и как делать?
А если тебе даровано право создавать темы с репортами - будь благодарен, потому что в других играх и этого нет.

Где еще ты можешь вносить свои предложения? Нигде. В той же картошке что серб отвечал всегда на любые предложения? “Сделайте так в своей игре”.

Прецендент - это как раз тундра. Вроде бы еще такого в мире не было, чтобы разрабы спрашивали игроков, как им технику моделлить.

2 лайка

А я хочу, чтобы мне еще платили за то. что я играю. Ну и что?

Я повторюсь: если ты заходишь ПОИГРАТЬ - так играй! Играй и не обращай внимание на марафон.
Хочешь новые танки без напряга и гринда? Премиум магазин к твоим услугам, в чем проблема?

А если ты хочешь и бесплатно, и без напряга - ну, сделай свою игру и раздавай там все без напряга.

П.С. Я пройду марафон с удовольствием, играя 2 часа в день и делая за бой по 6-10 фрагов (а порой и 12-14) на технике 2.0 уровня, на самом лучшем штурмовичке в игре, который приносит по 6 фрагов за вылет. Правда, раньше было легче - был БР 1.7, теперь сделали 2.0 для танка.
Дикий фан в песке и лютый нагиб.
Если тебе играть не в кайф - ну, думаю, тебе надо менять игру.

2 лайка

Умник, ты объект 292 ни на каком штурмовике не выкачаешь. Только в танковых боях очки в зачёт пойдут.

Ну так это ммо гриндилка тут ты либо страдаешь и качаешь либо играешь от балды и получаешь ничего

По моему это весьма правильно.
Хотите получить танк - играйте на наземке.

Если вас не устраивает наземка и вы в неё в целом не играете, то зачем вам тогда данная машина ?

1 лайк

На штурмовике как раз и можно получить танк. Главное набрать очки на вылет.
В марафоне учитывается только режим, а на каком типе техники выполнять - значения не имеет. У самолётов в этом плане “привилегированное” положение, они есть во всех режимах игры.

Абсолютно с вами согласен! Более того! Я бы сделал ещё так, чтобы в зачёт шли очки только полученные от использования наземной техники. Те, если ты в танковом рб на самолёте или вертолёте уничтожил танк, то это бы в зачёт не шло!
А то слишком легко))

Я предпочитаю третий вариант. Я получаю фан, нагиб И еще и танчик.