Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Это уже перебор.

Есть конкретный режим и этого достаточно.

Страдание должно быть абсолютным! Всё ради гринда и кибер-котлет!

Я в наземку только и играю… чтобы бомбить мазуту.
На танчике набираешь очки, делая 2-3-12 фрагов, берешь штурмовик - и вперед нагибать с небес.

Мой рекорд - 3 вылета на одном и том же самолете за бой (1 перезарядка на аэродроме и 1 дублер) и 14 фрагов только самолетом.

А в целом рекорд - где-то 16 или 17 фрагов, из них 12-13 наземка, остальное самолеты.

Мне в кайф так играть, я и без марафона так играю.

Я тогда уж продоначу. Так будет проще и быстрее.

А остаток наиграю в свободной форме.

2 лайка

Такого тут нет, не в ту игру зашел.

1 лайк

В общем, предлагаю снизить необходимое количество очков для каждого этапа с 45к до хотя бы 30к. А лучше до 20к. Но не для всех. Надо дать выбор. Вдруг найдутся желающие фармить по 500к за этап. Думаю, надо учитывать мнение скиловых игроков. Пусть наслаждаются.

Я так с Ньюпорт Ньюсом сделал, когда понял, что не успеваю всё звёзды позакрывать.

Но то флот, в который я, как оказалось играю весьма немного.

А тут танки, которым я уделяю заметно больше внимания (хоть и переключился в крайнем квартале, преимущественно на авиацию, выкачав французов с нуля (немного до топов осталось) и докачав Ф-16С.

Так что возможно, потратившись на красивый танк с “Big trukk, with big dakka” не будет ощущения просраных денег, как вышло с Тайп16 и СВ90105, взятыми чисто “вдруг ветку прокачать захочу” а так же Штурмморсиком (а кто бы отказался) и Мявусом (поздно спохватился).

Не забывай , что ты получаешь пред топ тир. Поэтому 45к это нормально , вам даётся два полных дня на выполнение одной звезды , не вижу проблем. 22к опыта можно набить ( с учётом фейлов , так и быть ) за 2 часа. Если совсем трудный график работы , то есть рассмотрение варианта покупки за голду или же на бирже , как например делал я в предыдущем марафоне. Но это если вам техника интересна , а коль вы хотите его продать то тут надо напрячь булки и получить удовольствие ))) Я например не участвую в марафоне если мне не интересен приз , потому как продажа приза не стоит потраченного времени. Я лучше в течении месяца , что идёт не интересный мне марафон просто отдохну от игры )) Но тут каждому своё.

Вопрос такой вот есть
А с чего вообще разработчики должны учитывать мнение лоускильных валенков при составлении условий для марафонов, и почему эти условия должны различаться для игроков при условии идентичных наград? Ну так, я конечно не против делать больше, чем обычный валенок с 50%WR и дай бой 1K\D, но и получать за это должен больше.

Потому что это ЦА.

1 лайк

Ну так таки для такой ЦА есть крайне выгодное предложение в виде покупки этапа за 1к голды штучка, ну. Всего 8к голды и уникальный танчик 7 ранга у вас в ангаре, ну.

Не могут играть эффективно/много - пускай донатят. Базовый принцип F2P.

Донатить. Ишь чего захотел. Улитчока же жаловалась, что 80% игроков не донатит.

1 лайк

Покажи мне где я написал, что кто-то что-то должен ?

Ясно, память как у рыбки


Ты же сам предлагаешь изменение условий для конкретных игроков без изменений наград. А значит, исходя из твоего предложения, разработчики почему-то должны будут изменять условия для игроков без изменений наград. Аргументация где? Почему так должно быть, кроме как “ряяяя, я не могу играть час в сутки и не хочу донатить, а значит никто не должен делать ивент легко”?

Ты предложение от требования отличаешь?

Где я написал, что разработчики что-то должны?

Или ты считаешь, что никто не может здесь высказывать свои мысли и предложения?

И всем обязательно нужно получить твоё одобрение?

Ты внештатный модератор или редактор?

Как минимум я считаю, что человек должен уметь структурировать свои мысли в единое сообщение, а не писать 5 сообщений по 1 предложению. А любое предложение должно иметь аргументацию, а не просто “я так захотел”. Аргументации нет - автоматически в мусор. Аргументации в твоей “идее” я кстати так и не увидел.

Да, прекрасно. И то, и то, в случае принятия в работу, по сути обязует внесение неких изменений в что-либо. Отличается разве что тон построения, не больше. Только вот опять, что предложение, что требование должно иметь аргументацию. Где?

Свобода слова, товарищ. Мы живем в прекрасном мире, где любой человек может вступить в спор с любым человеком не выходя из дома. И, пользуясь этой возможностью, я решил докопаться до тебя и твоей “прекрасной” идеи. Потому как кроме как посыла “ряяяя, под балтикой 9 марафон не сделать, слишком долго/сложно” я не вижу других оснований для ввода предлагаемых изменений. Почему условный игрок с винрейтом в 60% и кд в тройку должен тратить на марафон столько же времени, сколько тратит на марафон баночка пива с винрейтом в 45% и кд дай бог в единичку?