Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Слово должен пока звучит только от тебя. Причём повсюду и регулярно. Аргументация с моей стороны прозвучала. Если ты ее не видишь, то читай внимательнее. Возможно для разработчиков это тоже не аргумент. Но это их право ничего не менять. Я тут никак не могу повлиять на них.
Также я предложил вариант, который удовлетворил бы и тех кому есть чем заняться в жизни кроме тундры, и тех кто считает себя “скилловым игроком” и разработчиков.

Хорошо, раз тебя не устраивает конкретный пункт…
Новое предложение
В 2-4 раза уменьшить сложность выполнения ивентов для игроков, которые занесли в проект больше 10k рублей. И разраб доволен, и игрок(который заплатил 2k и 8k за тех 80% недонатящих)

3 лайка

Хо, прекрасно. Я то более чем за. Ибо для меня в таком случае условные 45к очков в сутки на 292 упадут до 30-60 минут.
Вот только не выгодно разработчику. У нас УЖЕ есть механизм платного облегчения марафона. Ты просто можешь пойти и купить звезды по 1к голды за штуку, что, в условиях как минимум текущего ивента, дает стоимость 292 в 2160 рублей. Напомнить, сколько подобных ивентов теперь будет в году? Про покупку голды за коины можешь кстати даже не начинать. Каждый коин это УЖЕ внесенные улитке деньги, просто другим человеком.
В долгосрочной перспективе такой подход отсеет из списка платящей аудитории людей, которым впадлу набивать условные 40к раз в 2 дня, но не впадлу набивать всего 10к раз в 2 дня. Причем первые такие проявятся сразу после ввода фичи. Уже на дистации в пол года большинство стабильно донатящих в ивент не будут этого делать, ибо игра будет просить сыграть 2 боя в день на выполнение ивента.

Хмм я с 12-го года занёс наверно около 40 тыс , что теперь технику мне бесплатно выдавать ? ))) ну сразу на те 292-ой ) любимый наш донатер )))

Я ЗА. Было бы очень хорошим жестом со стороны разработчика. Хм, я кстати об подобных плюхах донатерам только сейчас подумал - как буду свой проект делать, то точно применю)

И сколько этим механизмом пользуется людей?
Само это рофельное(на тот момент, сейчас я даже думаю что это очень неплохая идея) предложение подстегнёт игрока донатить в проект и получать плюхи за это в будущем.
Тем более, это немного сложнее скипа этапа голдинкой. Там ты заплатил и получил результат моментально, в большинстве случаев этим вообще пользуются когда пропустили этап, а не выкупают идущий в данный момент.
Да и старичкам что в проект вкладываются мне кажется можно сделать плюхи - это намного лучше чем доить новичка который задонатит на один марафон, а потом ливнёт.
Ну это моё мнение, я расчитываю на комьюнити, а не на дойку игроков(которая итак сильна невероятно как)

2 лайка

Наверно, ты плохо искал. Я танковые марафоны прохожу легко и с удовольствием, просто играя.
Если ты нет - тогда это ты не в ту игру зашел.

Я думаю для начала , хорошим жестом было бы вернуть старые мини марафоны , когда за 5 боёв с определенной активностью игрокам дарили технику 1-2 ранга ( не обязательно премиальную ). Вот это уже можно было бы назвать хорошим жестом )

2 лайка

Не соответствующий правилам - это без документиков. Так на кой ты тут нам рассказываешь офигительные истории что могут принять репорты и без документов?

Да-да, как и закидывание БК первой очереди во французские барабаны АЗ это “игровой момент” и вообще “это другое”.

2 лайка

Кстати подобное реализовано в Mechwarrior online - раз в год (обычно на нг) донатерам выдают кучу плюх за поддержку проекта.

4 лайка

Компенсацию за лежащие серваки и баги обнов выдают с ОЧЕНЬ большой неохотой, а тут сразу плюхи за поддержку? Жадные они до этого.

7 лайков

Так. Стоп. Компенсация за баги обнов? Когда такое было?

Вот именно что никогда. А у нас было одно столь “хорошее” обновление что 4 месяца сжирало память и приводило к вылетам, причём в 1й месяц это происходило после 2-3 игр. Целых 4 месяца улиточные превратили игроков в бета тестеров!

ну я тоже в основном первый день 22500 или все очки сразу и второй дофармлвиваю если надо (играю на топах или предтопах, за бой выношу в среднем 2-3 килла и кучу асистов, редко когда более 3 киллов бывает но мне и не надо), продажу того что заработал, а точнее превращение в купоны считаю несуразным, так как зарабатывал я себе а не какому нибудь еврею из подольска.

вертолет никто не отменял) главное карту поменьше, чтоб кучковались)

Спойлер


а на что ты прем технику СЕБЕ купишь)) за реал?)

да, а в чём проблема ?

1 лайк

да не красавчик))) так и надо!) в идеале, конечно))) т.е. сидеть задрачивать ДЛЯ СЕБЯ, а продать чтобы купить нормальный прокаченный топовый прем это для кого-то))) это все очень логично)))

Не смог удержаться, и не покормить такого нажористого тролля, но всё же:

Спойлер

https://www.youtube.com/shorts/UZhoIj_5qUw

1 лайк

Эт ты к чему?)

Масса ломов в карточке без поддона указана, вместе с ним расхождение не велико будет