Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

А куда спешить сегодня?

Спойлер

image
image
image

Зачилиться завтра(тут на самом деле еще не учтен 1 бой, который добавит еще тысячи 4)
image

да я наоборот не спешу , в отличии от мамкиных скиловиков я еще и технику изучаю в подобных мероприятиях

Спойлер

Здесь в грудь себе долбили что максимум задание за час делается и что легче быть не может

1 лайк

Если цель как можно быстрее, то они правы, я себе сегодня такую цель не ставил, так как есть задания для выполнения и другие активности, к которым не подтянешь ту технику, на которой на скорость выполняются этапы события.

10 униженных песочниц в день. Вроде не так уж и долго. Топ тир с его кэфами даже не нужен

Спойлер

Итак, на момент отправки этого сообщения у меня на часах 15:58 МСК
На момент начала марафона мой баланс составлял уот стока
image
На момент конца марафона составляет уот стока
image
И звезда тоже закрыта.
image
Чуть менее, чем за 2 часа нафармлено 1.5 миллиона серы и закрыта звезда
Сыграно 12 боев
image
@BoyKisserUWU @Sanchouzz ремувнитесь с форума пожалуйста и прекратите ныть, что что-то невозможно

4 лайка

Нет ничего невозможного
Давай показывай подробнее
ПА, усилители, на какой технике играл
Звездун)

Прем у меня включен перманентно. Ни 1 усилка не использовал. Все повторы доступны всем желающим в сервисе повтором.
С форума ремувнись

Они-то тут причем?

Да там эти 2 товарища прицепились, что 1.5 ляма за 2 часа нафармить невозможно

Я видел скриншоты за бой практически столько, но там большой множитель за счет бустеров и пари с победой.

Я с повтора не узнаю за какие действия ты получил то что получил
И с ПА скучно
Я то думал без ПА…
звездун…

1 лайк

Без ПА, усилков и абуза - должно ОЧЕНЬ сильно везти на тупорогих врагов

Понял, записал в список приоритетных целей в боях.
Продолжать с тобой любой дальнейший диалог смысла не вижу.
Увижу в бою - получишь бомбу в крышу.

Без ПА здесь кстати где-то 1.2 миллиона. если не больше. Прем не дает настолько сильного буста к сере, как кажется.

1 лайк

Покажи им вкладку покупки серебра, делов-то

1 лайк

Точно
Моментальный фарм миллиардов

Кстати, у вас там ИС-4М не сломался? А то он чет в такие места и под такими углами пробиваться начал, что аж странно. Причем пишет, мол приведенки выше 400, но снаряд на 250 пробоя его туда реально пробивает теперь

Фуф, сделал 45 в аркадке, но не ожидал подлянки от разрабов в виде 0.93. Пускай помощник передаст, что сделали законные 1.0 коэф!

На самом деле эт возможно , но наверно на прем технике 4+ ранга и прем аккаунтом )
Как раз если условно играть в 2500тыс очков ( а это делать на комфортной технике не трудно ) + использовать прем авиацию например то можно фармить.
Учитывай , что на марафон в среднем уходит 2-2.30 часа в зависимости от кол-ва плохих боёв.
И получается , что прем танк 4+ ранга даёт за 5-7 фрагов около 50-60 тыс , возможно больше , потому как фарм поднимали , далее используем авиацию тоже 4+ ранг ( хотя можно и 3+ ) дклаем 2-3 воздушных кила или наземных , того получаем 7-10 фрагов , а это тыс 100+ , может даже больше , потому как точно не помню.
И учитывая боёв 15-17 на марафон , получаем 1,5+ млн. Так что никакой мистики нет.

Так уже более года, а то двух этим множителям.