Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

доброго времени суток, вы сейчас серьёзно про продажу этого недотанка? нужно делать по 40000 очков миссии в сутки чтобы его продать. Скажите пожалуйста как это нежно делать если люди например как я работаю по 12 часов в сутки?

Купить этапы за золото можно? Это нежнее всего.

дело не в получении танка, а в его продаже

45000 за 2 суток не проблема набить

У меня, с перекурами, 3 с половиной часа ушло на 46к очей, ТРБ, II ранг

Спойлер

1
2
3

Это, в среднем, за двое суток мне играть часов 6 где-то, каждые сутки по 3 часа :\ За 19 дней глаза на лоб точно полезут xD

1 лайк

Набивать очки с избытком в дни, когда ты не работаешь?
45к очков набиваются за 2 часа игры. Посидеть денек за игрой и оп, марафон уже и закрыт на половину.

каков % игроков которые так же хорошо играют как ты?

image
это вот мой прогресс делая на 5 эре по 2к очков. Начал в !4:00 по мск. Это я считая себе игроком средней руки

А я откуда знаю
Это к улитке вопрос с ее глобальной статистикой

Ну значит что-то не так делаешь. Ибо если ты получаешь даже по 2к очков после множителей за бой, то должен был закончить за ± 3 часа

к огромному моему сожалению, я устал от рб и вернулся в аркаду. Там как раз множитель на 5 ранге 1

0.93, а не 1
Так что или играешь эффективней/возвращаешься в РБ, где 1.33, или смирись

image
прости конечно но V это и есть 5 ранг

А теперь посмотри еще выше и увидь множитель танковых АБ
Да, множители перемножаются
Потому твой множитель 0.93, а не 1.

Можно ещё раш по точкам на R3 устроить - как в старые времена.

Как в старые добрые не получится

Спойлер

Со старым расчётом активности в бою и заданиями вместо очков, можно было за 40 минут, а то и меньше закрыть танковую звезду играя на R3…

1 лайк

Когда были задачи, а не фарм, можно было в одних только танковых две звезды одновременно закрывать. Эх, были времена…)

2 лайка

Инересно, у всех так в послебоевой статистике?

1 лайк

У меня первые три боя подряд сегодня так было. Серверная задержка какая-то, видимо, хз. Но чуть позже все, набитое в сессии, идет в зачет, все равно

Все же уже посчитали, что на торгуемый купон надо 40к+ очков в день набивать, а если просто пройти все “звёзды”, то получится только неторгуемый?

Танчик на бирже, поди дорогой будет…

Там два зачета. Сам марафон на звезды с неторгуемым купоном и фарм 750К очков за 18 суток без лимита для улучшения до торгуемого.

Шибко дорогим вряд ли будет - боты выфармят.