Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Не будет он дорогим.
Фарм очков на купон требует 2 часов в день. К тому же он не имеет жестких временных рамок. Можно хоть за 1 день выфармить половину всего лимита купона. Хотя наиболее разумно равномерно за 14 дней выфармить 705к и тупо одновременно добить и купон, и машину, сразу их объединив. Ну или добить 750к в момент закрытия 7 звезды, купить 8 и сразу же получить торгуемый купон. Это всего 50к в сутки. У лего ивентов с очками были дневные лимиты в 75к.

Парни а можно вопрос, я вот 1 раз в марафоне я купил 1 этап за 999 орлов это получается я закрыл 1 этап? Просто я его купил, а накопление очков все равно идет

Зато в сезонных, где купоны стартуют обычно с 18-20 гк, у тебя на ОДИН купон уходило 40к за ДВОЕ суток. Здесь же, на ДВОЕ суток 80 (не пойму, какие 100, если 45+35 по идее, чуть меньше 40к за сутки, если 750000 делим на 19)

То бишь, фактом, на продажу купона игрок теперь фармит вдвое больше. 292-й на бирже в продаже - это как два купона с Зимнего марафона в продаже. Что уже, гарантированно, поднимет стартовую цену. Я уже молчу, что это
а) советский
б) танк
в) предтопового БРа 10.0
г) по ТТХ не кактус (картонная быстрая фугасница, по факту, фановая, для большинства, машина, а киберкотлеты из нее все равно “имбу” сделают)

Звезда в желтый у тебя окрашена? Если да, то все правильно, этап твой. Но очки за него, по идее, идти уже не должны, ты же его покупкой закрыл

Где накопление смотришь? Там есть еще счетчик улучшения купона на 750К очков

50к в сутки, если ты хочешь быть в числе первых, кто продаст машину, ибо улитка не умеет в общий таймер анлока, и таймер у тебя идет с момента получения вещи. Ну а так да, меньше.

Ну да, поднимет до ±30 после стабилизации. А потом будет долгий и медленный рост

Если звезда горит золотым, то этап зачтен
Покупка звезды не отключает счетчик очков на звезду, потому после покупки он будет заполняться при условии игры в нужном режиме, однако его заполнение не вернет тебе потраченные средства

1 лайк

Если человек работает 12 часов в день он должен много зарабатывать и может себе позволить тратить заработанные деньги на свое хобби которым и является эта игра
Если работать по 12 часов и не зарабатывать достаточно денег на свои увлечения тогда зачем работать )

Не, мне толку нет продавать сразу, да и глупо это.

Ну стартанет купон в конце февраля с продажи точно за 30 гк. Может и все 35-37 будет с начала.
К лету, вероятно, и до полтинника доберется.
Впрочем, ванга из меня раз-на-раз

Ну может до 60 к следующей зиме и приползет
Но 100% не будет как с сборкой на время. Так вкусно перед НГ загнал модерну за 250 коинов…

Ну на счет 60 к следующей зиме - к бабке не ходи: видел же, сколько умка за зиму 22-23 стоит сейчас?

Ну УМку то и не нерфили особо
А тут улитка может пойти по классическому “уга-буга фугас, уга-буга пробой, на 11.0”
Тем более там еще и корпус от поздних 80БВ с пятислойкой, и DM23 тупо в силуэт танк не пробивает уже

Мне просто на старом форуме тогдашней зимой рассказывали, какой умка - хлам без теплака и цена ему копейки будет годами)
А сейчас вон, за 70 предлагают, за 55 готовы

Что до правок БРов, то тут вообще неясно, в какую сторону он пойдет. Вот прям вообще. Если они поздние пазики, например, что нормально игрались на своих 4.3-4.0 спускают на 3.3-3.7, если корсар f4u-4 сейчас спускают на 4.3, а зерохе подымают на 5.3 :D
Все зависит, походу, от того, как много скилловиков им играть будут

Что за пушечка на 10.0. В пробнике просто конфетка. Вот кто должен быть на месте турмса!

Поднимать по идее не должны, учитывая кто обычно играет на турмсе, бережке и деревации с того же 10.0

В пробнике у нас много чего конфетка. А в бою фантик снимают и внутри… не конфетка

2 лайка

Ну в пробнике и т-26, из пулемёта винтовочного калибра, расстрелять можно ;) И матильду из итальянского 20-мм ружья забрать в лоб (если это не пофиксили ещё, конечно) ;)

У него есть задний ход какой-то и здоровый ч… дрын! Что еще нам советоводам надо!
Углы -5…ну пойдет под пиво.

Танк-то збс по параметрам, но в боях-то как всегда зачет урона через одно место идти будет.
Хотя на нём и в пробнике умудрялся первого леопарда не пробить ломом