Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Улиточные соображалкой, при вводе новой техники, тоже не блещут. Тому пример EBR 1951 на 5.3 имеющий орудие и снаряды от 3.7 (3.3 до недавнего времени).

QN506 своими ПТУРами “выстрелил-и-не-плач” “выстрелил-позабыл” тоже показывало всё хорошо до момента пока не обнаружилось что фигня не лочит технику в полкорпуса в катках.
А уж как LOSAT себя наиотличнейше показывал в пробнике и и насколько потом все печально-неиграбельно было в катках…

Ну так тут же не птуры а ломы. Ну и в целом не хотелось бы чтобы аппарат наиграл себе повышение бр. Пусть будет просто хорошим но на 10.0.

EBR 1954, который на вводе вообще был в районе 4.3, а сейчас 6.7, угу.
Без новых снарядов кстати

1 лайк

Вот именно, в том числе и потому, что это предтоповый танк мажорной ветки, спрос это также будет формировать.
По итогу приз, то по факту, жирный, за такой объём усилий. К слову о них, улитки то могли и звезды по 80к залепить, но сразу, с фармом торгуемого купона. А это ведь, было бы хуже, например, для людей, чье свободное время неравномерно

Вообще, улитка тупо запустила гибрид сборки и звезд
Фармить надо как на 1 приз в сборках если хочешь продать машину, но если хочешь себе, то фарми в 2 раза меньше. Что на самом деле нормально

1 лайк

Довольно забавное решение с улучшением купона. Ведь в отличие от остальных марафонов за донат теперь не купишь 10 этап и придется наяривать

Вот, кстати, за 54-й обидно, полностью согласен. Стартовал с 4.7 и в итоге на две единицв БРа выше теперь. А ранг то, вроде, до сих пор 3

Ни грамма не обидно. Такой же 13 75 сидел на 6.0. С чего бы колеснику быть хуже

Не, уже 4
Вот только в рандоме их вообще 0
Да и самому даже как танк-саппорт в свой текущий 7.7 сетап не хочется кидать. Не с остроголовым сплошным на 180 пробоя

1 лайк

В принципе да, учитывая ещё тот факт, что конструкторы я, как правило, не вывозил, успевая собирать только на маленький приз плюс коинов 10-15 с продажи ресурсов

Техника непродаваемая, выдавалась на акк плюс минорной нации, в которую итак играют полтора человека, вот и задрали так бездумно, бугурта то не будет никакого.
Пакпуму, правда, тоже подняли, аж с 3.0 до 4.7, но там, хотя бы, по ТТХ оправдано. Сдается мне, ей на 3.0, в среднем даже похуже было: много быстрого картона и лоуранговых зениток

У LOSAT’а тоже не ПТУРы по факту, но сделать его хорошим в пробнике и паршивым в игре это не помешало.

И при чём тут 1954го, когда я разговор веду за 1951й что ввели уже после него?

И ?Онлайн как был так я и не увидел 300к , улитка что то ваш изобретатель колеса снова обкакался . Попахивает не компетенцией

Сделайте плиз общий “пирог” очков а не как сейчас разделение на 9 ступеней и еще с привязкой к датам!
В этом пироге условно 3/4 это техника а окончание это купон на технику.
Допустим даем неделю-две набить 400к очков и не важно как ты будешь набивать за один день все сразу или каждый день равными порциями.

2 лайка

И какой тогда прок будет тем, кто технику для себя фармит, а не на продажу? Да и 400к очей на две недели - это 57 тысяч очков с копейками за двое суток, то есть, почти в полтора раза больше, чем за звезду недавно прошедшего, зимнего марафона. Я уж молчу про предложенный тобой, минимальный порог в одну неделю
Аккуратнее с желаниями, они и сбыться могут, всем во вред

Сейчас имеем выгодные условия для прохождения ивента: не как со старым форматом в виде заданий и прочих плюх в виде совместного фарма звезд танки/авиация, и запасом в 2 пропущенных звезды (на технику надо было 8 из 10), но все же лучше того же геморроя с конструктором. И не надо ничего трогать, если и так хорошо работает, золотое правило же, е мое, что в жизни, что тут, в игре

ботофермеры скажут спасибо)

image
А сколько вообще надо открыть гачи сундуков для выпадения хотя бы наклейки ? Эти парни и бустеры просто некуда складывать

С ботами вроде борются. А вот пропустить один из этапов запросто тк не у всех людей есть одинаковое время каждый день на гринд и прокачу, а потом плати сколько там голды за пропущенный этап.

А я правильнл плнимаю, что у 292 заряды за башней? Те если не брать фугасы, то карусели смерти не будет? Хотя в упаковке с ломиком тоже порох есть, но для детонации опасней именно снаряд? Инача зачем у Обамы нет ОФС для безопамнлсти, зарчд же есть…
А нет, заряды же не отделены… Или 30 мм хватит? Не думаю что бронешторка в Обаме толще
Еще и корзина смерти в башне…?

Ты в текущих условиях и так можешь спокойно пропустить этап
На получение техники надо 8 звезд. А всего их 9