Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Мне с 1 коробки дали наклейку на акк) я порадовался, но никогда ее лепить не буду, наверное)))

Если у меня в сетапе Оствинд II (4 ранк) и Тигр Н со сковородкой (3 ранк) рейт будет х0.9 или х0.8 ? Достаточно просто иметь его в сетапе или нужно обязательно его выкатить и проявить на нем активность?

Именно что выкатить надо, просто наличие техники в зачет очки не пишет.
И, по идее, если у тебя в сетапе техника 3 и 4 рангов, то и ранговые коэффициенты будут работать только на ту машину, какого ранга она будет: условно, сбила ты на оствинде 2 самолета, захватила точку, потом зенитку уничтожили, очки за активность на ней помножились на 0.9. Пересела на тигр, сделала 3 фрага, бой закончился, очки за активность на Тигре уже множатся на 0,8. Далее, эта сумма очков при игре на разного ранга технике, уже множится на коэффициент режима игры и полученный результат в итоге идет в зачет

Множитель идет на суммарные очки за бой и берется максимальный из того, техника какого ранга возродилась в бою. Реснешься на оствинде - будет как за 4ый ранг, только на тигре - как за 3-ий

Считается по максимальному рангу(при условие использования техники в бою)
Самый простой пример, я собственно сейчас этим сетапом и играю(выполняю Страницу Истории)
Сетап состоит из М4А2, М4(2 ранг), М19(3 ранг) и P-47 + Фридрих(3 ранг), выезжаю на Шерманах, под конец боя пересаживаюсь на М19 или самолёт(так тоже считает) и все нафармленные очки корректно считаются.
Ещё один пример сетапа с наземкой 3 ранга + самолётом 4: два Т-34-57, КВ-1 ЗиС-5 и Су-6(АМ-42), достаточно вылететь на Су-6(не обязательно последним респом) и будет считать по коэфу 0.9

1 лайк

Нет, все очки умножаются на максимальный ранг. Можно возродится на 5-ом, выйти, и очки набивать уже хоть на 1-ом — множитель будет от 5-го

3 лайка

Аа, понял. Собственно, поэтому то и написал “по идее”, не был уверен.
Выходит, все даже легче, чем должно быть по логике

Думал будет напряжней, а так закрыл 45к опыта за 24 боя в аркаде на “пивном” сетапе советов (турмс, деривация и Т-72Б89, либо Стрела).

Может тем кто выбил купон на продажу, но не хочет продавать, дать возможность продать это улучшение купона на бирже? Или обменять на что то ценное типа 3 дыма и т.п. ?

1 лайк

Обидно, что раньше за схожие очки можно было получить 2 техники с купонами, а сейчас только одну, и то надо в танках настрадывать. Хоть бы на торгуемый купон дали возможность на самолетах набивать.

1 лайк

Хотел сказать после пройденного первого этапа. Такими марафонами вы только заставляете ненавидеть игру. 45 тысяч - это сильно больше трех часов игры. Набрал 42, и у же на нервах, усталый плевался и доколупывал. Не приятно.

Просто выбеисили на день вперед

А приз-то тебе точно нужен? Вот прям играть на нём регулярно станешь?
Или как большинство забудешь спустя бой-два?

как думаешь сколько этот танк с 152 мм пушкой будет стоить на бирже ?

Это тупо стандартный звездный ивент. Все звездные ивенты после перехода на систему очков построены по подобной схеме, разве что надо было набивать по 40к очков раз в 2 суток на одном типе техники. Да, в этот раз увеличили требования по очкам на 12.5%. Но и звезд для флота/авиации нет. Ты можешь тупо все время играть на условных танках, не думая, что пропускаешь ивент на другой тип техники.
Ну и да, я уже кидал пруфы на закрытие звезды за 2 часа. 2 часа поиграть раз в 2 суток. Уходит больше? Skill issue.

В целом если не упарываться на продажу ,то да марафон какой то очень ни о чем , а вот с продажей чего то прям люто переборщили , уж насколько я за дрот , но даже для меня перебор сидеть по 5-6 часов в день .Особенно доставляют вот такие бои ))

Спойлер

и это если что 10,0

Да, порой и на 12.5 процентов увеличение влияет на восприятие. Если компьютер на 12.5 процентов подорожает и если играть на полчаса больше.

Ну вы можете и за 1.5 часа пройти, совершенно не интересно. Я написал отзыв о своём опыте, и он негативный. Тенденция к увеличению очков прокачки не добавляет позитива.

Я на самом деле решу - что с ним делать, но получить его хотелось бы.

В обычные дни играю в свое удовольствие от получаса до часа. А это просто тошнота, по правде говоря

Как можно сидеть 5-6 часов для фарма 45к в день? Что вы там такое все делаете?

Аркада с КД в дай бог 1
Что-то надо еще пояснять?

в отличие от тех у кого кд не 1 , я не хожу в марафоны на 4-5 ранг , и мое кд тебя волновать должно в самую последнюю очередь

я на продажу фармлю , мне эти марафонные помойки вообще никак не нужны , тем более еще и из стока их выводить , спс но я наелся за 11 лет что то из стоков пиковать