Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Что требует фарма 50к в день. При условии всего закрытого лимита до наступления 8 этапа
Как у тебя уходит 5-6 часов?

ну я тупа не сижу в фарм очков . я изучаю технику , вот за 2 дня у меня набилось

Спойлер

Я в аркаде делал марафоны некоторые,даже там это 2.5 часа максимум,3 часа,только если совсем не пошла игра.

По опыту все равно приходилось докупать звезды. На то и расчет.
Так что бесплатным это можно назвать условно. Например для тех кто не работает не учится и больше ничем не занимается кроме игрушки этой.

Ну вот, меньше двух часов.
image

и по 2 часа в день каждый день. 300 дней в году. не многовато ли? )

2 лайка

Видел бог, я не хотел их выкатывать, но придется
image

По итогу вышло…забавно
30к за час.

Может мне кв1э выкатить…ну держитесь!

А до него можно еще и новенький ил-8 в сетап, ух.

1 лайк

В 50-м драконовском ящике оказался Як-3Т (не купон). Я даже не знал что такой есть, походу очень редкий? На бирже ни разу не видел.

Приз давнего события, да предельно редкий)

по 2 часа через день получается у этих скиловиков , ну или по 2 часа каждый день 150 в году , хотя у обоих в карточках даже 2 к очков за бой нет , хз на чем они там фармят

1 лайк

Проходить марафон на лучшем сетапе СССР 11.0 оказалось не лучшей идее, во первых всегда почти играешь с толпами, до марафона такой фигни не было. Были мысли расчехлить свой т-34-85Э, но что то не хочется, буду страдать, тем более прокачиваются сразу Т-80УМ, Миг-23М, Су-25БМ, Ми-28Н из стока. Глядишь к концу марафона я все это запикую и дело пойдёт веселее. Ещё бы БР нормальный был.

8.7 с переменным успехом, но для меня это интересней, тк премы есть в сетапе.

А 11.0 у советов норм сетап, и, да, раньше кидало часто в топ, сейчас хз, добавь себе спрута, там снаряд новый и танк подвижный -приятный хоть и картонный.

1 лайк

Кто и сколько очков набил ?

110 тысяч.

А я катаюсь на шведском 5.0 и амерском 4.0. самые оптимальные БРы для марафона)

204k

Азиаты небось уже 750к добивают )))

1 лайк

Просто бешенное количество, ноль.