Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

тем, что за одну технику надо впахивать как за две раньше

а если подумать ? :)

Вот и пруфы :)

Великая китайская стена)

Это же сколько часов нужно упарываться этот шедевр ,набивая в среднем чуть выше 2 к очков за бой , тупо из карточки? Или у вас чакры открываются на подобных ивентах и вы неожиданно начинаете по 10 к очков вывозит за бой ?))

1 лайк

В среднем 2200-2500 за бой ! По разному бывает :)

10 часов = 150000 очков

Купон 750, танк на аккаунт 360, так что да, дешевле.

В старых звездах купон стоил 400к, на аккаунт 320к
Не дешевле

А речь про старые звезды и не шла, в рамках текущих и только.

чОкнутый ))Тут 3 к очков набить прям через такие превозмогания играешь , ссаные танки по 4 лома в каток смерти танкуют , 2-3 часа и прям хочется в гости к улиткам скататься < посмотреть на того кто там так все настраивает ))

Спойлер




в тебя , с носа до кормы в любое место на вылет

М?
image

В танках сейчас “полная анархия” твориться :)
По пол команды “хлебушков” (а то и больше) в “0” сливаются :)

А дальше по ветке? В общем оффтопик продолжать не буду, про зеленую траву можно бесконечно вспоминать.

P.S. Я не смотрю со стороны личной выгоды, а со стороны доступности и тут как не крути, но стало лучше, так как я могу теперь заполучить все, без исключения, машины, в отличии от сборок.

Сборки мне нравились больше. В первые 12 часов фармишь “первые места” и продаёшь на бирже. Чистая прибыль !

Если ограничивать людей всего 1 машиной, то это не “получение всех машин”
Особенно с учетом жестких ограничений по классу техники на марафон

1 лайк

А мне они не нравились, постоянно был выбор что-то из.

Ну то есть, по вашей логике, эти события должны содержать в себе по 3 вида техники, в таком случае это уже не будет “ограничением”? Интересно получается, 36 машин за год, это куда больше чем даже было до этого.

Я так и не понял о каких ограничениях идет речь, у вас там какие-то личные рамки которым вы следуете? Или вы хотите указать на то, что нельзя зарабатывать очки в авиационном режиме для танка? Так это нелогично и текущий принцип уже давно.

По моей логике, в целом переделка марафонов не была необходима. Особенно с учетом того, что из звезд и сборки были взяты их худшие аспекты. Длительность и общие ограничения от звезд и сложность от сборки. Тем более с сокращением перерывов между марафонами с месяца-трех до пары дней. Улитка сама себе такие временные рамки поставила. Вообще не помню популярных тем по типу “требую перманентный марафон!”. БП уже в игре несколько лет

Так может в таком случае не стоило повышать общую сложность марафона, раз “текущий принцип”?

Вообще не понимаю, в чём сложность данного марафона ?
Хочешь танк в виде купона ? Пожалуйста, 18 дней по ~42000 очков набивай (2-3 час в сутки)
Хочешь танк на аккаунт ? Пожалуйста, 16 дней по 45000 очков. Хочешь на 18 дней растягивай

Опять же эти слова исходят только и только личной выгоды, сама техника получается довольно просто, а для купона на продажу старайтесь. Кстати, если вам какая-то техника не понравилась в событии, вы можете пропустить его и подождать другого.

Сложность увеличилась разве что для получения купона, а так практически ничего не изменялось.

1 лайк