Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Нет, не только.
Даже если я возьму последнее зимнее событие, за меньшее количество очков я получал столько-же, если не больше. Как минимум танк на аккаунт требовал 320к очков, а не 360к как сейчас.

Я это и в старых марафонах мог сделать. Не аргумент.

Получение танка на аккаунт требует на 12.5% больше очков, чем раньше. И тут не прокатит “раньше трава была зеленей”. На вашем же сайте есть все данные с прямыми указаниями на необходимое количество очков. Были увеличены требования на весь ивент без увеличения наград.

1 лайк

Сложность в применении условной сложности сборочного марафона на время звездных ивентов.
Требования на сами звезды увеличены без увеличения наград. А ради танчика на аккаунте я в любой сборке на очки и так мог по 45к очков в день фармить. Только надо это было делать не 16 дней, а 10(максимум).

Я понимаю, что для человека, способного играть по 10 часов в день в игру(читай без жизни) время не проблема, но все-же.

Ну вы только смотрите только те вещи, которые вы хотите видеть, игнорируя момент, где указывалось, что кол-во очков будет варьироваться от ранга техники, и в каком-то событии будет меньше например. В любом случае у вас есть выбор выполнять это событие или нет.

Угу, минимальный указанный порог в 35к я прекрасно помню. А еще я более чем уверен, что марафон на условный брелок 1-3 ранга не будет занимать всего 4 звезды, а будет растянут минимум на 8.

Как и в любом другом ивенте он у меня был и есть. Все настолько плохо, что 1 из преимуществ стоит выставлять возможность пропустить событие?

Вот эту уверенность сохраните до такого ивента, а потом сравните. А что на счет выбора, ну что ж поделать, вам не нравится событие, потому что для своей выгоды теперь надо делать больше. Таковы условия события. Не вижу дальше смысла продолжать этот диалог.

Мне не нравится событие потому, что были увеличены требования для получения любой награды без увеличения этой награды. Не надо искажать слова.

Благо ждать много не придется, все равно ближайшее такое событие уже через 2.5-3 недели. Вот на 100% уверен, что не будет там 4 этапов на технику(при условии, что это брелок)

2 лайка

Скажу проще: “Я хочу купон - я его получу” :)
Вообще, каждый раз когда начинается какой-то ивент - начинается и недовольство (нытьё) :)

На чем лучше набивать марафон и не гореть?

Катай технику которая нравится и не будет никакого горения
Просто играешь, очки капают, марафон идёт :D

2 лайка

Ну я играл : TAM 2, TAM 2IP, Leopard A1A1. Сказать что не горел - ничего не сказать :)
Вообще, нужно знать карты, прострелы, захватывать точки…всё это влияет на итоговый результат и набивание очков.

ТСБ, ТРБ китайские 🐓 с TY-90.

  1. Ты помогаешь команде
  2. Ты фармишь , много фармишь
  3. Ты делаешь танковые бои, танковыми
  4. Играть можно с чаем в одной руке
  5. Гореть будут только противники

Ну ёмана…
Я вообще-то планировал купить ДраконаХС, чтобы в связке с СВшкой “страдающих” шведов качать.

А теперь что? Придется брать Z-19 и Китай-партия-ТУРМС?

Зачем вообще брать танк в танковые бои? Ведь фарм вражеской авиации выгоднее, так еще и не требует умений.
Заодно получите массу эмоций от горения пятых точек противника.

Такие марафоны конечно хороший повод прокачать целую ветку, но это таааааааааааааааааак скучно уже через 10 боев.

Я даже на любимой технике сгорю рано или поздно

Попробуй переключаться на другие нации. Порой с Германии на Италию сажусь, мне помогает.

А мне не помогает. Когда я горю, я тильтую, помогает остыть только выход из игры :)

Ну если прям тильт тильтовый, то реально лучше выйти и отдохнуть в чём-то другом. Я обычно к Ультракилу прибегаю.

Вот вы говорите танки…горю…помогите :) А когда флот будет, что скажете ? :)
Про авиацию молчу…это моя сфера обитания :) Там изи будет :)

на флоте просто конский множитель , там можно раковать , и ввозить с множителем по 4 к за бой

Расхечлять СКР 7 и громить толпы ботиков. Хотя я скорее всего возьму перерыв от игры