Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

клёвый марафон жаль только как он начался так тундра на регулярной основе стала крашить винду

Довольно просто, это за 6 часов игры обычному игроку который за бой вывозит по 1000-1.500
? Смешной))

1 лайк

Повышай уровень своей игры :)

Я не за себя говорил синок ;) Я понимаю что ты забросил учебу, у тебя нету личной жизни и работы нет, но ведь представь всех этих роботяг с их биопроблемами. Как им быть с этой “доступностью”

Интересные бои на пуме пошли однако

Знімок екрана 2024-02-05 о 13.26.58
Да-да ТЫ

1 лайк

Какой я тебе “синок” ?
Хочешь быстрее проходить марафоны - повышай уровень своей игры. Всех касается !

Это не военное преступление если тебе было весело
Древняя истина

А так, прошло 40 минут с начала звезды
image

1 лайк

Всегда есть выход из ситуации. Главное хотеть его видеть :) А-то привыкли, всё на халяву :)
Давайте всем на шару раздадим этот танк в виде купона ? :)

Это в РБ ? :)

Да

Там на ком форуме Джон жалуется что ему надо 10 часов чтобы закрыть 1 звезду

Ну соболезную
Вот у меня бой 7 минут идет
image

Skill issue у него.

1 лайк

Чекай статку, у нас с тобой на 1-м уровне. Я спокойно прохожу марафон со своей стороны без какого то напряга.
Да я противник того что бы марафон был доступным. Меня просто тригерит лицемерные слова “помощников”, о “доступности”.
Все равно нищета без личной жизни будет продолжать фармить для успешных Джонов технику, пусть не за 20$ - так за 50-60$

Назови хотя бы 1 человека на форуме кому не плевать на твой результат в бою?
Педобирить пройдя эту игру вдоль и поперек - это показатель успеха. Ты настоящий ГигаАльфаЧад

Нищета ? :) Ну, Ну :)
Ты по всей видимости чекнул мою статику уже :)

Ну, а кто будет тратить столько времени в игре?
Типа ты что не знаешь что марафоны это когда пост советское и регионы азии фармят для Джонов купоны, а Джоны уже в свою очередь платят со своего кармана зелеными и хрустящими?

Ну вот теперь могу говорить, что звезда закрывается за полтора часа
image

Ну ты с читами и эксплоитами играешь…у обычного игрока 3-4 часа.

Надо было написать: будь ты проклят Стахановец. Из-за тебя завтра план повысят до 100500 очков на этап