Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Дело привычки ! Уважаю выбор каждого !
Удачи :)

Поздравляю !!!
Игра превратилась в тупой спидран
Самый эффективный способ выполнения марафона
1-3 ВЫСТРЕЛА
Подчеркиваю ВЫСТРЕЛА
Если фраг сделали с первого выстрела идеально
И сразу выходите в ангар
И в следующий бой
По эффективности САМЫЙ КРУТОЙ способ
Проверено
Спасибо Вам улитки за это
Но мы этого достойны
Все игроки

Я не парюсь на эти марафоны. Или работа или интернета нет.
Вот было бы типа бессрочно - выполняй / набивай целый год один обьект когда можешь .
Сделать как открытие полковой техники - только для всех игроков.
А другие более успешные пусть хоть 17 обьект за год набивают.

1 лайк

~19000 боёв и ты не усвоил всех фишек игры ? :)

Неужели нельзя было в этих ящиках накинуть больше % вероятности, пусть не на купон с техникой , но не на вот такое ?

Спойлер



Этот текст будет скрыт

спс б…ь мне как раз 25 к серебра и не хватало

Нафармил 26к за бой, а разговор то… считай тебе в два раза увеличили твой фарм - сжалились)))

PS: небольшой тролллинг

Первая сотня ящиков

Спойлер

image
image
image
image

Зарплату начислили.

6 лайков

А потом мне ни за что дают бан чата…
А как назвать вот этих ботоводов, кроме как фанатами голандского штурвала и другими литературными словами?

Спойлер

1 лайк

и ведь и правда же можно подумать, что есть некие коэффициенты на игровых аккаунтах, которые отвечают за весь рандом в игре. Я тож 10 открывал, даже не близкой) один купон на автомат пока получил

попробую подкопить на 100 ящиков

да при чем здесь те что за 60 к , я про тот что падает за этапы , вот 3 этап ящик =25 к серебра , очень нужно и щедро )) Я хз камуфляж какой ни будь бичарский за 0,1 гк положили и то было бы приятней ))

1 лайк

ну тогда и я потролю

Спойлер

Этот текст будет скрыт

танк торгуемый раньше 400 стоил, сейчас 750, так что да, дороже… в тот момент, когда за 800 можно было 2 техники забрать… Сложная математика? или разберешься в цифрах

Нет, брат, тогда это тебя улитка действительно троллит этими двадцати пятью тысячами серебра))

На кой столько серы ? По себе знаю…не меньше года фармил :)
Не нужны они тебе…отдай их :)

так красивее , чем я их солью на всякие усилители , и дублеры , тупо не соизмеримый размен , я же кидал что мне улитка подогнала за 20 лямов

Спойлер


Этот текст будет скрыт

и ладно бы усилители были не на таймере , а то приходится все сразу бахать , такое себе

открываешь по 20-30 коробок, используешь усилки по одному и снова открываешь, и серебро не уходит, а даже прибавляется и коробки открываешь с шансом, что что-нибудь выпадет

45000/750000 - это уже немыслимо.
Граждане, выполняющие эту акцию, в следующий раз вам поднимут до 50000/1000000, потом 60000/1500000, дальше еще больше… Будут поднимать, пока все не отвалитесь от игры. Подумайте и остановитесь, не продолжайте. Чем больше вы делаете, тем больше будут требовать.
Я забил сразу и бойкотирую эту акцию, хоть есть возможность и время, даже просто не играю из принципа. Надо хоть какое-то уважение иметь к себе.

2 лайка

Ну ты же скачал игру и создал в ней аккаунт)))) уже поздно говорить об самоувожении :D

Каждый марафон вызывает наплыв китайских читерастов на сервера. Сейчас играть просто невозможно. Плюс, улитка опять сломала ломы, что их урон рандомит.