Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Тогда жаль( а птуров докинуть могут? 4 уходят быстро и часто не ваншотят

Нет. БК ПТУР ограничено вместимостью укладкой АЗ. Больше там чисто физически некуда пихать.

Если только разработчики не нарисуют их в десантном отделении. Правда как их оттуда заряжать я не представляю.

Мне вот вообще все равно меня беспокоит именно импровизированный зенитчик на бегляйте с выдуманным полностью снарядом

Все равно было бы неплохо, даже если перезарядка будет намного дольше. Они уходят быстро, а пополнится невсегда можно

В таком случае боюсь это ваши личные проблемы.

Снаряды в игре - балансная величина.

Исключением могут быть только те выстрелы, которые могут быть использованы для конкретных орудие, как пример DM71, который используется только на L44A1/55A1 или выстрел M900 который может быть использован только на поздних 105мм орудиях.

Можно мне тогда теплак на миг 29 смт или на су 25т ?

3 лайка

Пусть сперва он там появится.

Ждём когда шведским Леопардам дадут DM12 в сток. А то как-то интересно выходит.

Миг 29 смт французский теплак был, а на су 25т контейнер ход

2 лайка

А меня донатные деревации. Ее даже качать не нужно. А еще у нее каморники и бопсы. И что теперь, выводить ее? Бегля далеко не такая токсичная

1 лайк

Я бы вывел всех немцев и шведов

И советов туда же

Это не проблема с учетом отсутствия у СССР ПВО на 9.0

При этом у США на 9.0 есть полусерийная 247.
У Шведов на 8.7 выдуманные РВ-ОФ снаряды Veak40, хотя машина сгнила за 20 лет до них.
У немцев на 9.3 машина с выдуманным проектным стабилизатором, с тепловизором, лазерным дальномером (откуда?!) …
Ах да СССР нельзя

2 лайка

Может тогда вообще игру закрывать?

Не советы и так не самые сильные ваншотятся куда кгодно

Хаха, поиграйте не на советах. Даже турмсы сейчас не всегда ваншотятся в борт и декольте.

Как же им тяжело …

Мне не интересны европейцы

1 лайк

Настолько выдуманы, что применялись с Бофорсах до появления VEAK-40.

Нельзя что? ОФ-РВ на ЗСУ 57-2 ?
А кто-то просил?

Гениально! Ну да, если вы на них не играете, а они вас убивают то они имбы! Вас нужно в отдел ьаланса, вам бы сразу премию бы давали…

1 лайк

Да я бы с удовольствием туда пошел, шишку к Енисею бы опустил а на 8,0 поставил бы зсу 57 2 с ради фугасами или объект 530 то бишь зсу 57 2 с радаром

2 лайка