Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

YRON просил. И не только на 57-2

Может пересоздать ?

Настолько применялась в орудии Bofors L/60 он же lvakan m/48, что снаряды В ПРИНЦИПЕ НЕ ВЛАЗИЛИ. РВ-ОФ были только на L/70 и имели куда более длинную гильзу и сам снаряд

1 лайк

Закроют как “Дубль”

Абрамс сейчас самый вкусный мякишь, у него очень много уязвимых зон. А леопард покрепче, но тоже выбивается

А теперь вспоминаем реликт на борду бвм, который ооочень часто завает топовые ломы и смеемся еще громче. Советы крепче абрамсов

И вспоминаем неадекватный урон в последних обновлениях и понимаем, чтт спары беспллезны. Кому крутанет - тот и победит

Только что бы видить неурон по советом, нужно против них поиграть

Как длина орудия которое упоминается в названии влияет на возможность использовать те или иные выстрелы ?

Казна может какой угодно.

У меня бывает Абрамс жрет казной 2 снаряда подряд.
Ваше мифическое танкование я испытал только 1 раз на турмсе 4 месяца назад когда у меня бк станковала 3 снаряда, но я и вожу с собой снарядов 12 не более

1 лайк

а ну да ну да. Точно в ак-47 тоже 7.62х54 заряжают. 7,62х39, 7,62х54 Какая разница?!

Даже запирание затвора не сработает….главное же 7.62

а что делать если я два этапа пропустил?
я не смогу получить теперь танк?

Видимо удлинённые ОБПС тоже тогда не должны быть использованы в орудиях рассчитанные для коротких выстрелов.

Приобрести их за золото.

1 лайк

Можно за золотые орлы их закрыть. 999 за каждый

1 лайк

Купить за 1000 Голды каждый тобишь 720 рублей

1 лайк

Это авто пушка, а не казнозарядная
40х311мм стандартный для Л60. В эту пушку 40х365мм л70 не влезет.
Как ты гильзу будешь доставать?! Даже если какой то магией вставишь снаряд.
Как у тебя будет запираться затвор, если снаряд на 5см длиннее?

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/o0C4MWEJdVPF

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/bl0fKGsOVlkg

1 лайк

Как сказал наш великий друг, снаряды балансная величина так что терпим

1 лайк

У меня был случай. Начальник МВД по одному Району по пьяне зарядил в Витязь 9х19 патроны от ПМа 9х18 ….ну даже автоматический огонь работал. Правда пули падали в 10 метрах.
А вот с 9х21 клин после первого выстрела

Пуля была меньше размера ствола получается ?

Гильза маловата была. Затвор не запирался плотно и получалось, что энергия уходила в внутрь автомата

Повторю истину тундры, кто больше донатит того и тапки и советы то бишь Россия не первые и даже не третие

2 лайка

понял, спасибо